Регистрация: 30.09.12

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отдых в ОАЭ в ноябре с детьми!

Решили поехать отдыхать спонтанно, т.к. были дешевые путевки! Начну с того, что искала много информации о поездке с детьми в ноябре, т.к. ранее были в августе и сентябре. Для интересующихся, в ноябре с детьми холодное некомфортное море. Начну с начала........

Полет Уральскими авиалиниямими- вылет задержали на 1.5 часа! Так что с детьми тусили в аэропорту, очень изматыаает. Полет 4 часа 20 мин. Приземление шикарное- пилоты ассы! Прилет.... В аэропорту встречали представители Корал- очень долго собирали группу около часа, это с учетом того,что было пол первого ночи! Итог приехали в отель около 3х ночи. Дети измотанны и уставшие. Заселение быстрое! В залог оставляете паспорта.

Отель как на фото снаружи. Номер на 6 этаже 609. Большой номер состоящий из 2 хомнат: спальня ( шкаф огромный зеркало и огромная кровать!)и гостинная(мини деван стол 2 стула с телевизор). Кухня ( чайник. Минибар) ванная Раковина унитаз. Душ. 2 больших полотенца 2 маленьких и для ног. Стены крашены но мы абстрагировались от обстановки, т.к проводили много времени вне его.

Пляж возит автобус с 7.30 до 8.30 . ходят несколько автобусов , но наши соотечественники и здесь устраивают толкучку. Пешком до пляжа не добраться. Вощят на территорию отеля Голден Бич 3* около завода. Пляж грязный в окурках и мусоре.босиком не ходили! Вход вморе хорошее песок деткам комфортно. Море чистое но как писала ранее прохладное . около 25 градусов. Мы теплолюбивые- поэтому нам было бодренко! В след разв ноябре точно не поедем! Во вторых ветер он становится прохладным. Волны высокие. Один день нас даже просто не пускали в море!

Питание завтрак только был у нас . обычный. Каждый день одно и то же. Картофель фри. Рис яичница яйца блинчики сосиски сыр и арбуз и это все!!!!!

Итог! Отель нормальный. Персонал шикарный! Отзывчивый услужливый! Территории нет, но рядом все необходимое.

расположение
нет вайфай
Добавлено 01.12.16 06:44 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)