Регистрация: 19.07.15

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
25.05.16 - 28.05.16

Барсело в мае

Проживала в этом отеле в мае. Рекламный тур в Болгарию. Это был наш второй отель для проживания, так что сравнить есть с чем. Честно говоря, для отеля сети Барсело, слабовато. Питание нормальное. Выбор очень большой всего. Но, приготовлено не вкусно. Набираешь тарелки еды, пробуешь, а съесть и нечего. Такое ощущение, что повара еду специально портили. Сама видела, мороженое мясо на гриле жарили, конечно оно по вкусу как резина будет. Проживали до этого в отеле 4*, так там питание было изумительное, пусть и выбор меньше. По сервису все было средненько, ну не для 5*. Бармены и официанты наглые. Русских обслуживают нехотя, у нас же все включено, а у немцев и других иностранцев завтрак ужин, естественно они напитки платно заказывают, и чаевые оставляют. Неприятно это всегда. А здесь разницу почувствовали все мы очень сильно. Группа наша была 30 человек. Анимация легкая была днем, и детская и взрослая. Вечерами играла живая музыка. И все, больше развлечений нет. До пляжа идти близко. В принципе, за развлечениями можно спокойно в город ходить вечером. Дискотеки рядом есть. Вообще, на мой взгляд Болгария страна, где не нужно брать все включено. За пределами отеля много прекрасных кафе и ресторанов, где очень вкусно и дешево. С удовольствием вернусь, но не в этот отель. Таких денег, он не стоит.

Ксения оценила сервисы

нет своей зоны пляжа наглые бармены
Добавлено 01.12.16 09:37 (1 309 символов в тексте)