Регистрация: 06.01.13

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
ноябре 2016
13.11.16 - 25.11.16

Отличный отдых во Вьетнаме!

Добрый день всем! Отдыхали во Вьетнаме с 13.11. по 25.11.16. в отеле Begonia. Отель нам понравился. Всё соответствовало нашим требованиям. Соотношение цена-качество соответствуют. В отель приехали часов в 9 вечера.Заселили сразу. Номер у нас был Делюкс с балконом. Балкон, конечно, одно название, но он был)) К чистоте претензий нет. Бельё белоснежное, в санузле чисто. Все необходимые атрибуты (зубн. щётки, расчёски, мыло, шампуни и пр.) присутствуют. Завтраки шикарные (для завтраков). Я думаю, что каждый найдёт себе по потребности и по вкусу. Есть несколько видов супов, яичница, оладьи, овощи разные,в т. ч. тушенные, рис, фрукты, десерты, чай, кофе, соки. Уборка в номерах каждый день. Бельё меняли два раза за 12 дней, а полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца можно брать на ресепшн под расписку и возвращать после пляжа. Бассейн находиться на 18м этаже. Он небольшой, но поплескаться хватает). Писали, что в этом отеле много китайцев, но это не так. Их видно было в основном только на завтраках. В отеле в основном наши соотечественники. Вообще в Нячанге очень много россиян. Впечатление, что не в экзотической стране находишься, а в России, но не в очень русской республике))) В магазинах расшифровки названий товаров на русском языке. В ресторанах (многих) меню тоже с переводом на русский язык. Языкового барьера фактически не испытывали. Экскурсии брали в Русском информационном центре,цены у них ниже. Всё было замечательно! В общем отдых нам понравился, отель нам понравился. Обязательно вернёмся ещё во Вьетнам!!!

Добавлено 01.12.16 16:13 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы марина (4)