Регистрация: 15.04.12
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

Знакомство с Доминиканой.

Отель выбрали спонтанно. Уж очень заманчивая была цена. Очень переживала за перелет, но зря. Все прошло замечательно. Время в самолете не тянулось как резиновое благодаря заранее подготовленным девайсам. Минус Нордам - ни одного экранчика с полетной картой, не говоря уж о каких либо развлечениях (типа кино).

В отеле заселение строго после 15 часов. За вознаграждение можно выбрать и 3-х комнатный номер. Нас устроило заселение в Ибице на первом этаже рядом с рестораном и пляжем. О строительных и ремонтных работах знали заранее, поэтому были к этому готовы. Обслуживающий персонал практически не знает английского, не говоря уже о русском. Общению это не мешало. Отдельный респект всему ресторану и бару. Здесь все на высоте. Повара, официанты просто умнички!Отдыхом очень довольны несмотря на дождливую погоду. Выезжали сами на такси в Ла Роману и Санто Доминго. Брали одно и тоже такси-Валентина. Из экскурсий только ВДВ - очегь понравилось-рекомендую. Вернулась бы сюда? ДА! С детьми отель не рекомендую!

релаксный отдых
Добавлено 01.12.16 18:53 (1 011 символов в тексте)

13:01 08.12.16

Добрый день, Юлия! подскажите, пожалуйста, а как было организовано питание, ресторан, на сколько я знаю находиться на ремонте?
Заранее Вам благодарна за ответ!

11:04 09.12.16

Добрый день. Сам ресторан работал. Его просто расширяли, строили продолжение ресторана. Но несмотря на это места в ресторане хватало всем.

12:40 09.12.16

Юлия, большое спасибо Вам за ответ! Желаю всего наилучшего!

10:35 17.12.16

Добрый день! Собираемся в этот отель с детьми 4 и 5 лет, почему Вы не советуете с детьми?

14:31 17.12.16

Добрый день. Для деток очень мало развлечений.Вход в море неудобный.

13:42 28.12.16

А где брали экскурсии?И какая цена экскурсии на Саону?

15:29 06.01.17

Юлия,,добрый день)! Собираеммся в этот отель. А сколько дать вознаграждения при заселении, чтобы выбрать номер?) Спасибо.

18:06 06.01.17

Ребята из Москвы давали 20$ до заселения и еще 25 после того как посмотрели номер.

18:08 06.01.17

Мы брали только ВДВ у Пегаса. На пляже Саону продавали раза в 2 дешевле, чем у ТО.Вроде по 40 с человека. Но могу и ошибиться.

11:21 07.01.17

Спасибо большое

15:05 07.01.17

Спасибо

10:37 06.03.17

Добрый день.
Подскажите, что входит в ВДВ-сафари и у кого брали? Сколько стоит?

Все отзывы Юлия (16)