Регистрация: 11.08.15

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Очень не плохо

Отдыхали в отеле в ноябре с 18 по 29 2016 года. Скажу сразу, недостатков не искали. Он в принципе один - питание...

И кстати WI-FI бесплатный на всей территории отеля и в номерах. Отличный сигнал! Видео даж смотрели)))

1. Приехали в отель около 12.40. Ключи от номера получили в 13.02 и номер был 1302....почему и запомнилось)))) вполне оперативно, т.к. заселение у них в 14.0х

2. Номер очень приличный. Огромный телек. Три русских канала. На 21, 22 и 54 кнопке))) на 21 показывают фильмы...они повторяются. Фена нет.

Большая кровать - матрас прикольный, как водяной))))

Чайник. Чай, кофе, сливки и сахар ежедневно.

Кондёр морозил...относительно шумнобесшумный)))) холодильник работал. Минибар мы сразу вытащили. Рядом поставили. Никто ничего не открывал...

3. Питание. Вот тут засада. По меню. Меню скудное. Овощей нет. Фрукты - 3 кусочка))) мой огромный муж был голодный. Одно "блюдо", два кусочка хлеба и джем. Чай кофе. Всё.

4. Расположение отличное! Все рядом и море и тусовки. И тихо)))

Прямо к отелю приезжает блинщик...у него самые дешевые блинчики. Самое лучшее мороженое у любимого мороженщика. Такой позитивный и классный парень))) идете на море доходите до дороги, не переходите а направо. Там 12 ларек по моему. Передавайте ему большой привет!!!

При отъезде никто даже ничего не проверил. Я читав отзывы была напугана))) ключи сдали и гуд бай)))

Кстати самый норм обменник второй в сторону моря от отеля. Он где то посерединке.

Вернулась бы в этот отель? Да, при условии если завтраки поменяют с меню на шведский стол!!!

Всем отличного отдыха!!!!

расположение интернет
питание
Добавлено 01.12.16 22:39 (1 581 символов в тексте)