Регистрация: 17.07.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Любимая Индия

Всем здравствуйте! Надеюсь что мой отзыв кому то поможет с выбором.

Мы были с мужем в середине ноября,сезон только начинался и людей было не так много как в отеле так на пляже. Приехали в отель в 10.30 утра,нам сразу дали возможность выбрать номер из двух вариантов. Мы выбрали на 2 этаже и были довольны. Всё чисто,убирали каждый день а за оставленные 100 рупий меняли и каждый день полотенца. Телевизор плоский,есть вход для флешки,показывает 1 канал. Остальное в фото.

Кормили завтраками хорошо,были на Гоа на северном там кормили намного хуже.

Пляж Колва нам очень понравился,до этого были на Баге-там клоака. Ездили на пляж Палолем,я была разочарована,выложу фотки,решите сами ехать туда или нет. Если решитесь на экскурсии то лучше всего это поездка на водопад,мы заказывали экскурсию в Россиянке,там не автобусы а газельки новые на 4-6 человека с кондеем-и экскурсоводом. Везут в-джунгли там на джипах и потом пешком до водопада,затем везут на плантацию специй,к слонам и по храмам.

Сувениры сначала ездили покупать в деревню Колва но там как оказалось дороже чем в магазине при отеле,и очень хороший продавец,который прекрасно понимает по русски-и принимает как рубли так и доллары и рупии и карты. Всем советую!

Меняйте деньги-либо у таксиста Антонио либо в шейке Биг Босс,они принимают и доллары по курсу-1 доллар-66 рупий,это самый выгодный. Да и кормят вкусно и дискотека. Там всегда кушали и-проблем с желудком не знали. Отмечали моё др,так-они салют забабахали в мою-честь!!! Ребята которые там работают тоже большие молодцы а Джимми просто зажигалка!!!

Индия -это страна контрастов. Там богатство-и бедность живут под одной крышей,так же как чистота и мусор. Первым делом в Индию нужно ехать за приятными эммоциями и просто шикарном океаном!!! Грязь она и у нас есть.

Кто хочет тусу,шум и кучу народа,тому на Север Гоа,кто приехал отдохнуть от суеты,тому на Юг Гоа. Если вопросы есть,,пишите,отвечу всем!!! Приятного Вам отдыха!!!

Суп пюре томатный,рис с морепродуктами,курица с овощами и ананасами.

Вкусные-фрукты

Вкусные фрукты

БигБосс- креветки на шипящем блюде

Закат

чистота красота приличные номера
частые перебои в электричестве нет аннимаций в отеле
Добавлено 02.12.16 09:37 (1 953 символов в тексте)

11:32 03.12.16

Анастасия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии на водопады, специи, слоны. Что входит в стоимость, и за что нужно на месте дополнительно платить. Нужна ли специальная обувь. Спасибо!

14:51 03.12.16

Стоимость тура 60 долларов на человека. Ничего дополнительно платить не надо. Деньги нужны если хотите купить сувениры и покататься на слонах. Россиянка - телефон вибер - +380982314158. Пишите,узнавайте,бронируйте! Я уверена что вам понравится. В стримость входит поездка на водопад, потом на плантацию специй (там наливают и кормят!) там же катание на слонах, затем везут в храм Ганеши и католический собор!

16:01 03.12.16

Анастасия, спасибо за ответ и контакты!

20:54 08.12.16

Здравствуйте Анастасия. Подскажите как обстоят дела с номерами. У нас стандарт хотим взять на месте по лучше. Как обстоят дела с экскурсиями у таксистов? Кушали только в одном шейке?

21:56 08.12.16

Здравствуйте,Владимир! Номера нормальное, особенно на 2 м этаже. Если хотите лучше,то они просят 15 долларов за сутки.У таксистов с экскурсиями нормально. Спросите Антонио,у него свои 2 машины и хорошо говорит по русски. В начале ноября шейков было всего три. Кушали во всех,но душа лежала в БигБосс! Быстро,вкусно,весело!!! Можно или пешком по пляжу или на токси до деревни Колва,там рестораны и бары. Мы там не кушали,но многие туда ездят на ужин.

22:04 08.12.16

Анастасия Спасибо.

13:00 11.12.16

Анастасия, здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли фен, шампунь в номерах? И таксист Убальдо работает у отеля? Делали ли вы массаж, если делали, то сколько стоит сеанс? Шек, который вам понравился в сторону Нану или в сторону Колвы? Я была в этом отеле в 2013 году, очень понравилось, но, похоже, там каждый год все шеки, таксисты и массажи другие. Спасибо за ответ заранее

21:38 14.12.16

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы отдыхали в 2013 году в Нану, в этот раз решили поехать в BOLLYWOOD. Подскажите, сколько в среднем стоит рыба в шейках? Есть ли гарнир к рыбе? А ром в шейках предлагают?
А так же вы писали про дискотеку - это нас удивило, так как мы в 13 году не смогли найти ни одну вечеринку))
Расскажите подробнее - диско каждый день, или по определенным событиям? танцующих много?
Заранее спасибо за ответы!

22:57 16.12.16

Анастасия,добрый вечер!...а у вас нет случайно контактов с мальчиком Джимми,что у Вас на фото...мы с мужем потеряли с ним контакты...может вдруг у Вас есть..?

10:01 20.12.16

Здравствуйте! С Джимми нет,но есть с Герри,он тоже работает с Джимми. Если нужно,то я вам отправлю в личном сообщении.

10:07 20.12.16

Здравствуйте,Юлия! Рыба в шейках от 1200 рупий это по нашему 1200 рублей до 1700 вместе с гарниром (рис,картофель фри и салат, мы брали овощи на гриле). Ром предлагают но мы покупали своё и пили спокойно в шейках.
Дискотека это конечно сильно сказано!!! В шейках включают музыку и люди танцуют, мы танцевали почти каждый день,было много русских!!!

10:11 20.12.16

Здравствуйте,Валентина! Таксист у нас так скажем был Антонио,но там еще были парочку,имен не знаю. Фена и шампуней в номерах нет, но я советую не брать с собой,можно в аптеках купить хорошую косметику и шампуни по доступным ценам Himalaya.
Массажи не делала но есть спа и массажи в отеле.

10:13 20.12.16

Да, и еще, шейк нам понравился в торону Колвы идти но совсем недолго от отеля. Напомню,что были в начале сезона, шейков было очень мало и особо выбирать не приходилось!

19:10 20.12.16

Анастасия, спасибо за ваш ответ!

23:24 07.01.17

Здравствуйте, Анастасия! Если ехать на экскурсию с таксистом Антонио, то можно обойтись без джипа, он везде провезёт? У него машины нормальные, с кондиционером?
Скажите пожалуйста, какие розетки в номере? Их несколько? Спец.переходник не потребуется?

22:39 11.01.17

сторговаться можно даже с официальным гидом от туроператора до 40 долл за человека)))
экскурсии организовывают также таксисты Антонио и Убальдо. У них машины и сервис лучше, чем у операторов
Розеток достаточно, наши вилки к ним подходят
фен и чайник дают на ресепшн бесплатно по запросу
сейф не нужен, из номеров ничего не пропадало, хотя мы были довольно небрежны
анимации в отеле нет, зато ее полно на пляже (вечерней)...шеки по очереди устраивают дискотеки, караоке, фейерверки и представления
с детьми ехать можно!!!

18:17 15.01.17

Спасибо, Анастасия. Мы уже слетали за хорошими впечатлениями и отдыхом!

10:52 18.01.17

ПОдскажите, вай фай есть в отеле? Платный или бесплатный, как тянет? по работе нужно будет в инете быть частенько

13:18 18.01.17

Вай фай в отеле бесплатен но ужасен((( Лучше ловило на пляже в шейках!

Все отзывы Анастасия (5)