Регистрация: 18.11.13
марте 2016
09.03.16 - 17.03.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

были в свадебном путешествии, на 2 островах, одним из них был Баядо, номера...ужасные, ощущаешь себя в деревне у бабушки в 60 годах. запах на острове неприятный, были перед этим в Ранвелли виладж, небо и земля, по одной цене...однозначно не советую этот отель...

Добавлено 02.12.16 13:02 (262 символов в тексте)

00:36 08.07.17

Уважаемый Сергей, у вас с головой все в порядке?
Данный отель нам на троих за неделю 56 тыс+ трансфер 191 $ с человека.
Тот отель, что вы написали (Ранвелли виладж ), по одной цене с данным ( яко бы ), нам на троих... 162 тыс+ трансфер 360$ с человека!!!

04:36 08.07.17

Прежде чем говорить с головой у меня или нет, почитайте статистику сезонности на Мальдивах.Март самый дорогой месяц и цены на отели максимальные.На момент нашей поездки у Биадо цена на двоих сутки стоила 10500, а Ранвелии 12000, а говорить летом про цены смешно.Сейчас Мальдивы по цене Доминиканцы. И сейчас можно в клевые отели улететь за 250-300 дней на 10

23:42 18.07.17

Уважаемый Сергей, не вводите людей в заблуждение.

Я работаю в туризме более 10 лет.
Куда и в какое время и за какие деньги можно улететь... вы информацию где берете? Из интернета черпаете?
Вот из-за такой не верной информации люди приходят в агентство.. и начинается: я видел/ читал/ слышал, что сейчас можно улететь на Мальдивы по цене Доминиканы..

Доминикана является страной массового направления туристов ( даже с учетом вылетов два раза в неделю) и туда стоят прямые чартеры! Мальдивы, Бали... такими странами не были и не будут.. если вы рассматриваете турпакеты отель- остров, а не остров где гест хаусы и проживают местные жители..
А если вы говорите о самостоятельных поездках: то тут у вас еще больший промах.
Регулярные стыковочные рейсы в Доминикану в основном через аэропорт в Париже Шарль Де Голль где вам что- бы перейти из терминала в терминал нужно забрать чемоданы, а для этого нужно оформить шенгенскую визу! Что крайне не бюджетно.

P.S. Почитайте статистику! Самый дорогой месяц в экзотических странах, Азии.... конец декабря- начало января! А это НОВЫЙ ГОД! Цены на отели, билеты, трансферы, экскурсии возвышены до точки кипения!

Удачи и хорошего отдыха.
По меньше разочарований от отелей, читайте отзывы, статистику и отдавайте деньги, что бы получить удовольствие от отдыха, а не плохое настроение!

04:25 19.07.17

Вся информация это личные бронирования и постоянный мониторинг цен на популярные направления. Цены на начало декабря 2017 нам10 ночей:Доминикана от 150 бюджетный отель. Мальдивы от 180 Фан Исланд С Полным пансионом, перелет Аэрофлот или Роял флайт . Цены вполне сопоставимые. Если сравнивать цены годичной давности, разница была в 2 раза в пользу Мальдив. У меня свое ТА и все цены отслеживаются ежедневно.А если у Аэрофлота будет акция к осени на Мале, то цены вообще сравняются.

00:15 23.07.17

Сергей, очень рада, что у вас свое ТА..
А то боюсь вас бы уволили... если вы себе то подобрать отель не можете... то как туристов вам доверить то...

Вы мне в пример начало декабря не приводите: это самое бюджетное время для отдыха, как и вторая половина мая..
ТО берут свое за счет НГ и майских праздников, до/после не кто не летит ( от сюда и спад цен) ...
.... и вы! как хозяин ТО, как человек на ТЫ в туризме :
или не знаете об этом...
или вводите в заблуждение туристов намеренно..
либо не компетентны в данных вопросах...

05:38 23.07.17

А кто вам сказал, что я не могу себе отель подобрать?Если Байадо ужасный мрачный отель, по отзывам он офигенный, то это проблема отеля, а не моя...отзыв написан для людей, привыкших жить в комфорте, а не бараках.Для меня важно мнение моих туристов, а не ваше, кто в чем компетентен и кого увольнять решать не вам. В регионах специфика спроса немного отличается от Москвы, поэтому не нужно навязывать свое мнение и "якобы" знания. Я очень рад, что вы самый лучший турагент и спокоен за ваших туристов.

11:46 25.07.17

Мне сказал вы и ваш отзыв: что вы не можете себе подобрать отель!
И вы об этом рассказали не только мне, но и всем!
И, что же вы ,,любитель комфорта,, и отзыв для таких же ,,любителей,, летите в отель эконом класс?
Не важно переферия... Москва... подмосковье... будьте компетентны в сврей профессии и все))
Уверена! Вас раздрожают туристы летающие в эконом класс отели.. а сервисс ждущие как от 5*...
Не нужно нервничать))

12:10 25.07.17

Один и тот же комментарий продублировался 5 раз)

12:14 25.07.17

Написав отзыв в соцсети будьте готовы к любой реакции и комментариям)
Вы же пишете в обще доступные сайты.

09:56 10.08.17

Бияду прекрасный отель и особенно хорош по соотношению "цена-качество"- это один из самых бюджетных остров-отелей на Мальдивах - не путать с гест-хаусами на обитаемых островах! На Мальдивах был 16 раз - отдыхал и на Бияду, и на Ранвелли - который автор отзыва противопоставляет Бияду. Оба острова хороши, но каждый по-своему. Говорить, что один лучше или хуже я бы не стал. Мне понравилось и там, и там.

10:09 10.08.17

Добавлю. Хороший снорк, красивый и живой домашний риф - и в моих поездках это главный критерий в выборе острова-отеля. Мой рейтинг лучших домашних рифов у остров отелей. Фихалхохи, Эриаду, Эмбуди, Виламенду, Куромати, Бандос, Фан-Айленд, Бияду. Это лучшие в порядке убывания.