ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 96
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in
July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

БОЖЕСТВЕННО!!!!

БОЖЕСТВЕННО!!!! просто нет слов как там было хорошо!!!!! нет, всё же найду несколько словечек:

по порядку: отдыхали мы с подругой с 27июня по 8июля. с погодкой сперва не очень повезло, было море прохладное, хотя мы всё равно в него полезли. день начинался с дождика, но моментально всё высыхало и жарило ещё как! потом распогодилось.

отель - всё как на картинке, не обман! Единственный отель в Порече, о котором можно сказать - со своей территорией! можно загарать под зонтиками на бетонном пляже, или на травке (газоне) отеля - мы любили последний вариант, лежаки платные, но нам вполне хватало своих. на пляже так же есть душ, кафе, всё чисто и аккуратно. вход в воду по ступенькам, как в бассейне. вода чистейшая!

питание - отель работает на завтрак и ужин. единственный минус - на ужин не включены никакие напитки, даже вода, надо покупать (а цены при этом сильно завышены!). Завтраки достаточно однообразны, но вполне большой выбор, от быстрых завтраков с хлопьями, до яичниц и омлетов с беконом! на ужин еды просто завались, забудьте о диетах! вместо напитков мы пользовались арбузами, а запивали уже в номере. нехватка обеда компенсируется либо "украденными" на завтрак фруктами + купленное что-нибудь в магазине, либо даже и не ощущается, если лечь спать, или много пить жидкости.

сервис - на высшем уровне! по-русски понимают многие, в номере убирают каждый день, часто меняют постельное и полотенца, мыло-шампуни!

город Пореч, до которого пешком минут 30 медленным шагом или на поровозике минут 10, просто шикарный! милый, тихий, красивый, чистый!

в общем масса вмечатлений, отличные экскурсии, красивая страна, если что заинтересует - пишите на мэйл! Всем рекомендую Хорватию, мы влюбились в эту страну, обязательно поеду туда ещё раз!

Hotel territory

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.07.09 01:28 (1 753 characters in the review)
Add comment
Complain