Регистрация: 30.08.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Хороший отель, можно ехать.

Брали путёвки через Пегас, на пару вышло 83т.р, на 10 дней. Компания большая, нас было 14 человек. Отдохнули хорошо, и отель в целом оставил только позитивные воспоминания. Заселили быстро! Номера чистые, все работает. Минус что лена выходили на соседе отель, расстояние с балконом напротив 1,5-2 метра! Зашторили и окна и вообще не заморачивались с этим! Wi-fi есть и на ресепшн и на каждом этаже, но постоянно виснет и требуется переподключать, это напрягало! Полотенца пляжные дают и подь роспись, нормальные. Отель в переулке, нешумно, и в тоже время и Бангла рядом (500-600м.) и джангцейлон тоже! На пляж пешочком около 1-1,2км. Когда было настроение гуляли, когда не хотелось гулять брали тук-тук! Завтраки: отдельная тема! Больше напомнили континентальные завтраки в Индии, т.е. Тост, чай, джем, масло, омлет или яичница, бекон или сосиски. И это самый большой минус, по своему опыту знаю, что немало на патонге отелей в схожей ценовой категории, с Гораздо более разнообразными завтраками! А так после завтрака мы шли на пляж, где уже ели нормально! Персонал отеля по русски не говорит, но по англ. нормально, очень вежливые и всегда помогают. Так как на 14 человек у нас было 8 номеров, то есть, что сказать про номера в целом. В нашем номере все ок! В номерах выходящих в переулок, а не на стену др.отеля часто забивалась сливная канализация! В 3 номерах точно. В одном номере не работал кондер, просили починить, и они пытались, но не смогли)))

Да и ещё в отеле нет бассейна, мелочи а неприятно! Рядом отель АПК туда можно ходить, но для меня бредом это кажется, лучше уж сразу взять отель с бассейном, хотя кому-то он и не нужен. В номере убирались каждый день, и белье пару раз меняли, уборщица правда постоянно забывала положить, то гель, то шампунь, но у нас был свой))) Отзыв какой-то негативный подучился, но в целом могу сказать: отель неплохой, отдых не испортил!

удобное расположение хороший персонал комфортные номера
отсутствие бассейна скудные завтраки
Добавлено 02.12.16 17:24 (1 883 символов в тексте)

22:40 03.01.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сейф в номере работал?

Все отзывы malish3765960876 (1)