Регистрация: 05.12.06
сентябре 2016
10.09.16 - 15.09.16

недалеко от моря, хороший номерной фонд

Для отдыха на море очень и очень нам понравился отель.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

На второй береговой линии пляжной части города Гандия. Добраться можно от ж/д станции на автобусе и на такси. Выходите из станции, идете прямо, через дорогу видите автобусную остановку. Там же стоянка такси. Если выбрали автобус, обращйте внимание на то, куда он направляется, вам нужно на пляжную часть Гандии (Playa Gandia)

ОТЕЛЬ:

Внимание, в отеле в основном говорят на испанском, но есть и англоговорящие сотрудники.

Нас быстро заселили. Сотрудники отеля очень дружелюбны.

Отель большой, два лифта, небольшие очереди на лифт после завтрака наблюдались, но буквально на пару минут.

Есть бассейн, там приятно быть когда слишком жарко на море.

Вокруг большое количество кафе, ресторанчиков, где можно вкусно пообедать и поужинать.

Единственное, что не понравилось, стойкий аромат химического чистящего средства. Чем то они таким ядреным мыли полы, что запах держался очень долго.

НОМЕРА:

Просторные, современные, чистые. Из окна у нас открывался боковой вид на море, а также на горы окружающие город.

Ванная комната отличная, все оборудование свежее, чистое. В общем, номера на хорошем уровне.

СЕРВИС:

Уборка ежедневная, никаких нареканий. Как я уже писала, сотрудники говорят только на испанском.

Утром, направляясь на завтрак, нужно отметиться у сотрудника на входе - показываете номер комнаты (так будет проще, если испанским не владеете).

ПИТАНИЕ:

По утрам шведский стол - горячее (жареный бекон, яичница, тортилья и прочее), холодные закуски (сыры, нарезки колбас, ветчин и прочее), овощи, сухие завтраки, фрукты. Весь джентельменский набор в наличии:) Кофе, чай - в кувшинах, соки в автоматах.

ИТОГ:

Нам отель очень понравился. Буду рекомендовать его друзьям при поездке в Гандию. Единственное, что немного напрягало, это то, что в основном все говорили только на испанском, с английским было не так много людей. Но тем не менее мы справлялись с общением :) Очень понравился вечер пятницы, когда отель организовал вечер испанской музыки, многие пары пустились танцевать и делали это просто отлично:)

расположение номера
сильнопахнущее чистящее средство
Добавлено 02.12.16 19:00 (2 110 символов в тексте)

12:05 20.01.17

Очень полезный отзыв, спасибо!

12:06 20.01.17

Да, мне тоже понравился отзыв.

19:06 20.02.17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у вас был трехместный номер или двухместный с дополнительной кроватью?

13:24 28.02.17

Здравствуйте, Елена! Мы брали трехместный номер