Регистрация: 26.11.12

ноябре 2016
17.11.16 - 29.11.16

Отдых на УРА

Всем привет!!! Полетели в отель 17 ноября, переживали за погоду, но дни оказались солнечные и море теплое, очень порадовало. Приехали в отель под конец ужина, пока нам готовили номера, нас отправили покушать, а после сразу же заселили. Номер очень порадовал, большой с хорошей мебелью и отличным видом на море. Убирали каждый день. Отель красивый с хорошей территорией, есть где погулять. Порадовало и то что рядом в пешей доступности есть рынок Алара гранд базар. Так как сезон отдыха в Турции закончился, продавцы хорошо торговались на рынке)))

Про еду- тоже всё отлично, каждый день мясо на выбор индейка, курица, говядина, рыба на паре и на гриле. Фрукты по сезону мандарины, хурма, гранат, яблоки, груши и т.д. Выпечка отличная. Мы не превередливые в еде, так что ни к чему не придирались, всё было вкусно.

Развлечения- каждый день кроме воскресенья для детей была дискотека с 20-30 до 21-30, дальше начинались развлечения для взрослых, особенно порадовало караоке в баре) ну и для самых стойки каждый день дискотека на -1 этаже в собственном клубе с баром с 23-00 до 01-30. Так же бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, сауна и хамам. Отдыхом остались очень довольны, рекомендую отель и думаю вернемся туда снова.

Лобби

Номер 113

Вид из окна

Радмила оценила сервисы

расположение красивая территория хороший персонал
Добавлено 03.12.16 01:31 (1 259 символов в тексте)