Регистрация: 03.12.16
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Можно ехать не ошибетесь!

Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. И бар прямо в бассейне в общем релакс. Да еще все это в оживленном районе много интересного возле отеля. Отель не новый и косметику пора бы и сделать но в общем все нормально. Ну местами подкрасить подшаманить на качество отдыха это никак не влияет. А так везде чистенько зелень ухоженная. Номер у нас был небольшой квадратов сорок вполне уютный мебель в хорошем состоянии. Поломок за время отдыха не возникало. Интернет есть и бесплатно и скорость норм но только на ресепшене. Хотя нам пару раз связаться с домом и все больше ничего ненужно было. Ежедневно в номер бесплатно водичка и пополнение чайно кофейного набора конечно же есть чайник. Убирают хорошо. Смена полотенец белья и т.д. Персонал плохо понимает русский но стандартные просьбы решаются на раз а если что на ресепшене девочка говорит по русски не помню как её зовут но очень приятный человек. Еще спасибо нашему тур агенту дмитрию кукину за быстрое обслуживание и самую низкую цену что нашли в интернете. Найти его можно по имени в соц сети вконтакте. Теперь пару слов о питании. В отеле вкусная да и ассортимент довольно большой но ничего не добавляют нового конечно есть из чего самим себе разнообразить так сказать скомплектовать) Зато снаруже отеля покушать мест полно особенно нравилось что можно купить свежие продукты и вам их прям при вас приготовят. Цены в кафешках не очень отличались и готовят вкусно. Фрукты копеешные брали и в супермаркете и с макашниц никакой разницы ничего с желудками не сталось. Из развлечений в отеле есть спа и для детей детский центр. Но не знаю насколько они хороши не там не там небыли. В общем отель хороший да и цена нормальная можно ехать мы не ошиблись.

Добавлено 03.12.16 02:19 (1 927 символов в тексте)

21:13 07.12.16

Спасибо за рекомендацию отеля! Прилетайте еще!

10:20 17.12.16

Дарья, подскажите пожалуйста в местных кафе или отельном ресторане есть блюда русской кухни: борщ, куриная лапша, пельмени, пюре с котлетой, макароны с фаршем? Чем и где можно накормить 5 летних детей? Заранее большое спасибо за ответ.

11:24 16.01.17

Уважаемая Дарья,

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно слышать что наш отель и персонал произвели на Вас хорошие впечатления. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем!

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa