Регистрация: 21.07.13
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Очень достойный отель!!

Мы прилетели вторым чартерным рейсом из России в этом году.Долетели отлично,не как первый рейс,но это уже другая история))) Заселили быстро,номер должен был быть на 1 этаже,дали на 3,конечно там номера считаются более высокой категории,но когда я туда зашла,там на стене был один шнур вместо телевизора,но одна просьба на ресепшен и телевизор,через 5 минут был установлен. В номере ничего особенного,шкаф,стол,кровать,телевизор,вентилятор,кондиционер(холодильника нет). Санузел простой,душ на пол,но нас это не напрягало,в Таиланде тоже было такое)) Очень добрые и отзывчивые люди работают в этом отеле,ни разу не было не одного хамского намека или отношения,ребята конечно с утреца,были чутка растеряны,но это понятно ,работа с утра до вечера.Если вы читаете мой отзыв(персонал отеля),вам огромный привет !!! Я их учила стряпать наши русские блины и оладьи,это было очень смешно,объяснять на их кухне,какие нужны ингредиенты,но мы справились))) Пробовали они это конечно с таким лицом,как будто я им что то ужасное приготовила,но распробовав им очень понравилось.

Море конечно там волшебное,ну бывает конечно ещё сказочнее,но это мне тоже очень понравилось,песочек теплый,порой даже горячий,пляж Мандрем широченный,конечно там почти все такие пляжи,но этот просто сказка.Шикарные закаты,шум моря,а ночью,при свете луны,ощущение,что уровень моря выше чем днем,безумно красиво.Романтики,вам сюда!!

Обменник есть рядом,направо от отеля,рядом с массажным салоном,могут снять вам даже с карты (у меня была виза Сбербанка),в отеле тоже могут поменять,причем курс был нормальный.Решили сходить в город(ок) Мандрем,ничего особенного,курс чуть выше и это весь +,что касается покупок,то стоимость на каждый товар указана на упаковке и поэтому цена в любом районе ГОА фиксированная,хоть в курортной зоне,хоть в дебрях)) (Кроме шампанского,на бутылке написано 500 рупий,маркером зачеркнуто и исправлено на 1000)

Экскурсию мы брали только одну, у ТО Библио глобус,"Эко-Weekend в горах",она конечно не дешевая 110$ на человека(нас было 4 человека и мы заказывали отель с 2 этажный с видом на водопады) Кто собирается на эту экскурсию: 1)Если берете 2 этажный коттедж знайте,что 1 этаж,как для прислуги)) 2 этаж шикарный(огромный балкон,стеклянная стена с видом на водопады, ванная комната,холодильник, и многое другое.2) Кто не против выпить,берите с собой,там дороговато (цены не знаю,мы брали с собой),3) Берите хорошую фотокамеру,это просто незабываемая природа,шикарные виды и просто обалденный водопад,на который вы отправитесь утром.,4) берите удобную обувь,дорога на водопад просто УА У.(фото прикрепила),но тот кто любит такие походики,я вас уверяю,вы вернетесь с незабываемыми впечатлениями и с безумно красивыми фотографиями.Я очень советую всем здесь побывать,у вас будут совершенно другие эмоции от Индии!! Рядом с отелем,так же направо,есть такси,мы договорились за 1000 на 4 человек съездить в Форд Чапора(он нас 2 часа ждал,потом завез в Джус Центр попить сок и отвёз обратно), там нам тоже понравилось,красивое место,фотки тоже отличные получились.

Если вам хочется разнообразить свой отпуск на Мандреме,прогуляйтесь по пляжу до Арамболя (выходите к морю и направо)там куча кафешек,музыка до ночи,как стемнеет,столы выставляют ближе к морю,ставят на них свечи,очень романтично))

Отель и правда хороший,и его практически нет в продаже,у него просто всё забронировано!!

Забыла написать,они в отеле очумительно готовят морепродукты,пожалуй самые лучшие из тех,что мы пробовали на ГОА!!

11 февраля снова буду на ГОА и обязательно забегу к вам в гости, ребята.Жалко,что не получилось остановиться у вас,к сожалению у нас с Екатеринбурга нет этого отеля (в октябре мы летали из Москвы).Ждите в гости))

Если у кого то есть вопросы,пишите,я отвечу!!!

На ГОА есть чем заняться,ведь телевизор за 10 ночей мы ни разу не включили!!!)))))

скромный номер

ресторан при отеле

на крыше отеля

на балконе отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 03.12.16 08:51 (3 849 символов в тексте)

11:02 08.12.16

Когда ездили на экскурсию в горы, где вы останавливались и как называется этот отельчик?

12:19 08.12.16

отель называется Wildernest Nature Resort ссылка на отель http://www.wildernest-goa.com/Act.htm Если хотите номер с видом на водопады,заказывайте заранее.Приехали и сразу заказали!!! Мы на первой встрече с гидом запросили коттедж и только через 7 дней он был свободен. Съездите обязательно, время провели шикарно,особенно прогулка к водопаду впечатлила, немного экстрима и шикарные фото гарантированы))

12:29 08.12.16

А вы случайно на аватарке не в этом отеле??)))

22:07 08.12.16

Нет, Светлана, но в феврале теперь сделаю и в этом отеле)) Спасибо за ответ и советы!

10:05 09.12.16

Я тоже в феврале лечу на ГОА 11 числа,но к сожалению не в этот отель,я буду на Арамболе))

14:29 17.12.16

Спасибо за отзыв) У Вас потрясающе живые и красивые фото) Как будто опять вернулась в Индию)

01:11 27.12.16

Светлана, столько негатива про этот отель: грязно, в номерах толпы муравьев и всякой живности, не убирают, воруют!!! Предлагают этот отель и мы в растерянности - неужели там все так ужасно (ваш отзыв такой позитивный)

10:20 27.12.16

Тамара,здравствуйте!! Из 15 отзывов,негативный только один.Конечно есть масса других отелей,где я уверена,что вам понравится,но если вы хотите выгодно отдохнуть именно на этом пляже,то пожалуй это наилучший вариант. Про воровство первый раз слышу,мы когда прилетели,у нас был полный отель и ни разу никто не пожаловался на персонал (у них это семейный бизнес и навряд ли они будут сами себя подставлять).Про живность,если кушать в номере и сразу не убрать,то конечно будут муравьи и многое другое,в Таиланде та же система и тут без разницы в каком отеле вы будете отдыхать,хоть 5*,хоть 2*. Уборка по требованию!!! Хотите,чтобы прибрались,оставляйте ключ. Нас и в отеле то почти не было,да и вас не будет))) Если этот отель вам подходит по цене,выбирайте его,вам он нужен только для того,чтобы поспать и помыться.Если вам важен комфорт,то это не ваш вариант.Хорошего отдыха)))

13:39 06.02.17

Перепутали этот сайт с контактиком? Фото пальцев ваших ног как-то не очень много информации сообщило мне об отеле.