Регистрация: 28.02.15
Читательский охват: 19834
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отличный отдых

Всем привет!

Долго собирались в этот отель. Надо сказать, не разочаровал. Были с ребенком 10 лет.

По отзывам отдыхающих в нем туристов, мы жили в самом "простом" из сети отелей, корпусе)

При повторной поездке вернулась бы именно в резорт бэй.

Размещение..

Раньше 14.00 заселиться не удалось. В очередной раз забываю бросить купальные принадлежности в ручную кладь, чтобы сразу пойти на море. Пришлось просто отдохнуть в одном из ресторанов. За деньги - дорого)

Номер отличный, не смотря на вид "в сад" ))))))) Шикарная ванная. Качественные принадлежности в достаточном количестве. Каждый день заканчивала приемом ванны с солью, с полным опустошением содержимого банки. Добавляли каждый день, без нареканий.

Интересная игра - сосчитай сколько полотенец в номере.

Нас она не миновала. По приезду считаю - на троих 11 штук) много-разнообразно). На второй день, после уборки, нахожу интересную записочку. "Здрастье-сорри-не хватает двух полотенец-верните или заплатите" . Тихо начинаю бурлить. Выхожу в коридор, нахожу персонал и тыкая в записку, спрашиваю, это что вообще? Старший менеджер внимательно слушает, эмоции сдерживаю, улыбаюсь и широкими жестами подтверждая нашу непричастность к "исчезнувшим полотенцам" , убеждаю, что ошибочка вышла. Сорри. Теперь у нас 13! полотенец))))))))))))))))) Далее пересчитывала каждый день. И правильно делала. Один раз еще одного маленького полотенчика не обнаружила. Вышла в коридор, нашла телегу с персоналом и про полотенца им опять. Девчата перестали убираться в номере, развернули свою тачанку и бросились в наш номер порядок наводить!. Все остальные дни полотенец было ровно 13.

Персонал.

Какие они молодцы! Все. И на этажах, и в ресторане, и на пляже.. Мы ни разу сами дверь не открывали на входе-выходе, с улыбкой, радушно, ну прямо удовольствие одно. Хотела четверку поставить за обслуживание из-за этих полотенец, рука не поднялась.

Море

Из всех моих поездок, пляж резорт бея оказался самым лучшим. Вода была чистейшей., очень удобный вход в море, глубина комфортная, с детьми идеально и просто поваляться по шею в воде, волн не было. А если и были, то небольшие. И уединение можно было организовать, протяженность у пляжной линии достаточная. Часам к 8 можно было найти свободные лежаки с видом на море. Вокруг бассейна они были всегда. Песок шикарный. Вымывается конечно, Но пару раз наблюдала эту баржу, которая подсыпает песочек. Ну потарахтела. Не критично. Перед самым сном ходили подышать морем. Оживленно гуляют китайцы с детьми, радуются, ловят кого-то. По темноте есть кого) к нам под ноги волной вынесло какую-то морскую штукенцию, которая быстренько в море постаралась скрыться. В общем пляж на 5+.

Рестораны

Из всех трех, как ни странно, чаще всего ходили в "муравейник" ). Приезжающие в выходной китайско-вьетнамские семьи создавали суету. Иногда припозднившимся приходилось немного подождать. Морепродуктов было достаточно. Козявок каких хочешь каждый день. На гриле в ресторане народ стоял, на улице свободно. Грязные тарелки убирали, воду доливали сразу же.

Очень супчик крабовый понравился. Насыпала сверху креветок сушеных и морской капусты. Тыквенный пюре очень вкусный. Борщик и том ям конечно далек от оригиналов))))) Рекомендую салат с яблоками и креветками. Мне он не надоел до последнего дня отдыха)))

Парк развлечений

- главная причина приезда с ребенком. Честно, думала что вылезать не будем из аквапарка, но из моря выходить не хотелось.

Я скатилось с одной экстремальной, которая с виду вполне безобидна. Увидев, что я сейчас буду просто отвесно падать на этой плюшке, перекрестилась, чем привлекла внимание китайцев, которые с превеликим удовольствием наблюдали мой подвиг. Искусственная волна понравилась, больше и амплитуда сильнее, чем на пхукете. Моя хлопковая белая туника стала рыжей после аквапарка. Не поняла почему. Не отстирывается. И новая белая футболка сына. Океанариум очень даже славный. Кормление ската рекомендую посмотреть). На электросани лучше приходить ближе к 9.00. Полюбоваться видами сверху не получится, как говорят по громкой - четко следуйте инструкции, смотрите на знаки - тормози-не тормози. Вот я и смотрела)) На фонтаны ходили с удовольствием много раз. Конечно, у нас, отдыхающих в винперл, существенные преимущества перед теми, кто приезжает с материка. Гулять можно до закрытия. Вечером так приятно гулять по океанариуму. Никого почти нет. И катать будут до 22.00.

Съездили посмотреть на винперл гольф. шикарная территория, холл отеля. Дорого-богато) Но залив наш мне намного больше понравился и открывающийся вид на канатку. Виллы конечно тоже посмотрели. Красотища!

В жару после обеда сына оставляли в детском клубе (аргумент железный был у ребенка - я там по-английски общаюсь), сами ездили в город несколько раз. На автобусе №4. Отличный у них общественный транспорт. Скажете, где хотите остановиться, кондуктор подскажет. Ездили в супермаркеты и на башни посмотреть.

Отдыхом очень довольна.

"Лес рук" Ни одна фотография не передаст великолепия шоу.

свободные лежаки всегда есть. после очень неспешного завтрака.

Добавлено 03.12.16 10:56 (5 005 символов в тексте)

11:23 15.12.16

добрый день подскажите какое у вас было питание. входили ли напитки

17:24 15.12.16

Добрый. У нас был полный пансион. Всегда был чай-кофе-молоко. Утром еще соки. И вода на столе постоянно.

02:20 27.12.16

Оксана, подскажите, что в ванной есть из мыльных принадлежностей? Есть ли русские каналы на ТВ? Далеко ли расположена остановка автобуса № 4? Брали ли Вы экскурсии? Тренажерный зал открыт? СПА процедуры дорогие?

11:41 27.12.16

В ванной есть шампунь, бальзам-ополаскиватель, гель для душа, соль для ванн, мочалки из люфы, лосьен для тела, станки, гель для бритья, зубные щетки, паста..все пополняется в достаточном количестве.
Есть русский канал с сериалами. На экскурсии далеко никуда не выезжали. И у отельных гидов дорого. Посмотрите информацию про Русский информационный центр. Там много отзывов. В тренажерный зал собирались, но так и не дошли, и в сауну бесплатно можно было сходить)
Остановка маршрута №4 - нужно на speed-boat добраться до reception, выйти за территорию и вдоль дороги прямо. Слева будет находиться большая стоянка. Сразу увидите вдалеке автобусы. минут пять. Автобус с кондером, красота, и достаточно много наших туристов, готовых поделиться нужной информацией)

19:42 03.02.17

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, в гольфе идёт стройка? Сомневаемся между гольфом и Bay
? И как кухня в гольфе не знаете?

08:06 04.02.17

Здравствуйте. Летом стройку было видно. Находясь на пляже, лицом к морю, справа на холме было видно строительные машины. Но мы там находились один день. И честно, мне ничего не мешало. На пляже бея было иногда слышно, как сваи забивают в дельфинарии. Но это все не продолжительное время. Стройка не стоит на месте. А территория у гольфа очень красивая. Но мне бэй больше понравился, потому что ехать ближе до развлечений и вид на залив красивый. Кухня думаю не хуже. Пусть отдых вас не разочарует в таком замечательном месте.

13:17 14.03.17

Оксана, добрый день! Подскажите, какая погода была в июне?

05:18 15.03.17

Добрый день! Погода была отличной. Море шикарное. С утра до веера можно купаться. Часа в два жарко.

00:15 19.09.18

Оксана, подскажите стоит ли брать полный доступ в парк развлечений или лучше покупать билеты? Где больше понравилось вам и ребёнку в Nha Trange или в Phu Quoke?

19:03 19.09.18

Анна, вы с ребенком едете? В нячанге в парке больше аттракционов. А вообще хорошо везде. Выбирайте по стоимости и сезону) Насчет ужинов. Нам удобнее было ужинать на территории отеля. Каждый день терять время не хотелось на поездки. Не смотря на удобство передвижения и минимум ожидания speed boat. Все равно потом еще придется ехать на автобусе.

00:23 19.09.18

Оксаночка, Как часто ходит speed boat? В Vinpearl Nha Trang стоит брать систему завтрак ужин? В какое время ужин проходит? Вы Часто ужинали в городе? Мы когда были второй раз в Паттайе ужин не брали, т.к. Там кафе были неподалёку, да и до города было всего 10-15минут на тук туке. Как лучше будет, проживая в этом отеле?

01:28 20.09.18

Оксана, спасибо большое за скорый и лаконичный ответ. Мы поедим с двумя детьми. Благодаря Вашим советам, уже решила однозначно куда и ужин будем брать. Ещё раз благодарю. Всего Вам доброго

Все отзывы Оксана (10)