Регистрация: 07.06.13
ноябре 2016
07.11.16 - 21.11.16

Хороший отель

Была в отеле с 7 ноября по 21 ноября 2016г. Перелет туда и обратно был комфортный, летели из Иркутска, прямой рейс. Прилетели ночью, из аэропорта до отеля ехали 30 минут, сразу же заселили в номер, депозит с комнаты 100 долларов.

Мы жили во втором корпусе, номер 8208, второй этаж, балкон выходит на стену. Номер хороший, две огромные кровати, стол с креслами, зеркало, много ящиков для одежды, весы напольные, холодильник, чайник, чай зеленый и черный каждый день подкладывали, чайный набор, сушилка для одежды в номере и на балконе. Никакие баночки скляночки с собой брать не нужно: шампунь, ополаскиватель для волос, гель для душа, крем для тела, зубная паста и щетка, бритвенный станок, расческа, мыло, нитки с иголкой, ватка, ватные палочки, пилка для ногтей все это выдавалось каждый день. Халаты и тапочки были в номере. Пляжные полотенца, полотенца для лица, рук, тела, коврик для ног, шапочки для душа. В номере бесплатный сейф. Балкон.

Завтраки были в главном корпусе, высотке, по талонам. Каждый для себя что-то может найти, три вида фруктов каждый день, дыня неспелая, папайя, арбуз или ананас, йогурт, хлопья, выпечка, рис, сосиски или бекон, лапша, свинина с овощами, вкусная китайская лапша с бульоном, печень, какие-то их национальные из рисовой муки пирожки с начинкой, яичница, вафли, супы, салаты. Чай, кофе, напитки из аппарата.

Пляж с белым песочком, лежаки бесплатные, матрасы, есть ящики для ценных вещей, но они не закрываются. Море теплое, чистое, вход в море песчаный. На пляже каждый день в обед женщина носит пельмени 20 юань и блинчики 15 юань, вкусные. Там же рядом, прям на пляже делают массаж, особенно классно делает пожилой китаец, правда больновато, но ничего, зато потом все тело расслабляется. В наш сезон была проблема с лежаками, так как люди занимали их с семи утра, а сами приходили в 11 часов или еще лучше в четыре дня, а полотенца их так и валялись, короче говоря ни себе ни людям. На пляж ездит электромобиль, каждые полчаса, но мы старались ходить пешком минут 6-7 гуляющим шагом. Если все не влазят, а там всего 10 мест, то он делает еще круг, так что все уедут.

У отеля есть бассейн детская зона и взрослая, правда глубина 1,20м , с лежакми и зонтами. Уютно очень.

Мы питались в обед на пляже, а вечером в разных кафе, москва, каравелла, различные китайские кафе, где объяснялись по гугл переводчику, ели на площади еды различные морепродукты, которая находится межу тц зима и лето. Хороший супермаркет находится в тц ананас, там можно продегустировать конфеты, молоко кокосовое, и цены там более доступные на фрукты.

Мы ездили от компании русь тур, меняли деньги у них же, за 100 долларов давали 670 юаней. Всегда до вечера сотрудники находились на ресепшене, можно что-то спросить, подсказывают, молодцы.

Я уже в этом отеле второй раз, была пять лет назад и отзыв тоже писала. Все находится в шаговой доступности, но отель стоит как бы в сторонке, поспокойней здесь. Обязательно еще раз вернусь в этот отель.

Наш отельный пляж.

Бассейн.

номера пляж расположение
для меня минусов нет
Добавлено 03.12.16 12:35 (2 980 символов в тексте)

20:59 06.12.16

Анна,вы не знаете какая погода в июне там? Дожди? Спасибо за отзыв!!

05:02 07.12.16

К сожалению, какая погода в июне не знаю. Мы ездили в ноябре, погода была отличная.

08:45 12.12.16

Здравствуйте Анна!
Выезжаем завтра в этот отель!
Хочется покупаться,окунуться в атмосферу тропического климата
В зимний период! ;-) :-D

Был во Вьетнаме несколько раз -"От добра -добра не ищут"!
Это по поводу:что Вы хотите вернуться сюда ещё раз!
Спасибо за отзыв!
Хороших поездок!
С Наступающим Новым Годом!

08:51 12.12.16

Для Татьяны...
-Июнь...-это сезон дождей в тропических странах,так называемый "невысокий сезон"для тур-поездок.
Но,боятся не стоит!
Своё Солнышко" найдёте"!
-Но более обильные осадки и влажность будут присутствовать!
Хорошего отдыха!

12:16 13.12.16

Добрый день. Хорошего вам отдыха и теплого моря!

12:24 13.12.16

Добрый день Анна!
Спасибо на добром слове!:-)
И Вам не мёрзнуть! :-D

Все отзывы Anna (22)