Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2016
14.10.16 - 26.10.16

Отель великолепный.

Тихий, спокойный. Очень зеленый. Номер очень понравился-две спальни , два туалета. Нареканий никаких нет. Только отсутствие в номере интернета напрягает. Персонал воспитанный, никаких разделений на "нерусских" не почуствовала. Отношение ко всем доброжелательное. Питание неплохое, даже несмотря на конец сезона. Алкоголь-не бодяга))) Пила-знаю)))Множество бассейнов, детская площадка, анимация неплохая. Ездили на экскурсии- цены у "Пегаса" не кусаются, что обрадовало))) Будет возможность-обязательно приеду ещё раз.

Golga59 оценила сервисы

отель соответстует своим звёздам
поставьте нужна детская горка на пляже на пляже нужна ширма или отделение для любителей загорать топлес( немки детей пугают)))
Добавлено 03.12.16 12:37 (537 символов в тексте)

20:32 12.12.16

здравствуйте! скажите, на фото номеров, как ваш увидели еще и стиральную машину в сан узле. действительно ли есть она и в рабочем ли состоянии?

20:20 16.12.16

?????ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!! Кака така машина?))))))

09:28 18.12.16

вот и мы были очень удивлены, увидев такое. посмотрите фото номеров за 2015г. отзыв за октябрь 2015 (EkaterinaKor) . с одной стороны может и удобно-детские вещи например руками не стирать а в машине пропустить и готово дело