Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 19.05.16
августе 2016
02.08.16 - 07.08.16

3.7

Если на наш юг, то все таки в частный сектор.

Отдыхали с подругой. Выбрались на недельку на море. Сюда поехали "на разведку", все было ожидаемо просто. Цену считаю завышенной, из сервиса по сути ночевка с завтраком. Сутки с завтраком в частном секторе на двоих 1500-1700 р, тут ценник был 3000 р. Отель - это пятиэтажки на огороженной территории. В номере кондиционер, телевизор, фен, холодильник, чайник попросили у администратора, дали бесплатно. Мебель относительно новая, претензий к мебели не было. Претензии были к слышимости, реально стенки, как из картона. Слышно все..., слышно, как люди ходят в туалет.., как чихают, как разговаривают, мы были в курсе всех экскурсий у соседей и справа и слева. Если не обращать внимание, то жить можно. За неделю убрались пару раз. Постель меняли раз. Сантехника работала, вода была. Что касается заселения, претензий нет. И, да, что касаемо моря, берег отнюдь не пологий. Метра два-три от берега уже достаточно глубоко, в районе груди взрослому человеку. Если с маленькими детьми, то будет проблематично

Море

море близко чистое огромный пляж множество кафешек
Добавлено 03.12.16 19:45 (1 012 символов в тексте)

18:38 20.01.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на пляже шезлонги/зонтики платно или входили в стоимость путевки?

14:34 22.01.17

Здравствуйте, за дополнительную плату. (шезлонги-100 р./зонтики-100 р.)

Все отзывы Любовь (2)