Регистрация: 04.12.16
сентябре 2016
01.09.16 - 08.10.16

Первый раз во Въетнаме

Были сентябрь октябрь 2016. До этого были в 5 отелях Таиланда (3-4 звезды). Очень понравился отель. У нас был заказан номер стандарт, но заселили в делюкс (без доплаты), как я поняла, если у них есть свободные номера, селят в номера получше. Когда проходили по коридору номера стандарт часто были открыты и посмотрели там обстановку, там тоже хорошо, окна выходят в коридор в котором есть большой проем и получается что –то типа лоджии. В номере есть чайник, фен. Чисто. На рецепшене в основном находился молодой человек, очень улыбчивый и приветливый, когда надо было решить какой вопрос общались через переводчика Google, это даже проще чем объяснять что на жестах, а также две девушки одна построже, другая тоже очень приветливая (в предыдущих отзывах много писали о неприветливости хозяев).

Завтраки шведский стол, разнообразие каждый день 3-4 блюда, которые тоже каждый день меняются, плюс соки, кофе, чай, молоко сгущенное, джемы. Выходили всегда сытыми. Учитывая что отель две звезды. Единственное лучше приходить или к открытию столовой или на полчаса позже, к открытию сразу все разбирают и потом не успевают докладывать. Возле отеля как идти к пляжу есть вьетнамское кафе, где очень недорого и вкусно кормят, причем работают они с утра, тоже очень приветливый персонал, мы постоянно ходили туда на ужин и обед.

Весы в отеле есть , спросить на рецепшене, дают в номер.

До моря буквально 5 минут, находится практически на 1-ой линии. Район парка Горького. Море было хорошее купались каждый день.

Очень понравился отель, с удовольствием поедем и в номер стандарт (перед поездкой сильно переживала что двухзвездочный отель, оказалось напрасно )

В номере

Лифт и лестница.

В номере

Вид из окна номера

Дорога в отель с первой линии.

Парк Горького, по дороге на пляж

Пляж в районе отеля

Пляж в районе отеля

Пляж возле отеля.

близко к морю приветливый персонал
нет
Добавлено 04.12.16 06:10 (1 670 символов в тексте)

11:39 11.02.17

Людмила, пожалуйста, напишите справа или слева находится вьетнамский ресторан, в котором Вы обедали? Может быть есть фото вывески?

04:26 12.02.17

Если идти от отеля к морю по правой стороне под навесом, напротив находилось армянское кафе. На фото улицы с отелем, машина возле этого кафе стоит.

06:49 12.02.17

Спасибо

07:11 30.06.17

Подскажите, а завтраки во сколько начинаются...

Все отзывы Людмила (1)