АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 55
Читательский охват: 28651
Фото: 110
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
15.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивлен предыдущими отзывами

Доброго времени суток!

Прилетели домой три недели назад. Буду краток. Прилетели в 5 утра, в отель приехали на "Нешер такси" около 7. Бронировали отель сами на букинге и это нас выручило. По приезду оказалось что мест нет и размещать нас категорически отказали до часу дня. Мы оставили чемоданы и ушли в город гулять (не спав всю ночь). Вернулись к 12 и нам дали номер, но внизу сидело много туристов, которые прилетели с нами только по путевке. И их не разместили. Многие не говорили по английски (люди в годах), а на ресепшене отказывались их понимать. Нет русскоговорящих никого! Хотя в отзывах пишут что есть.

Убираются плохо, как мы заехали было грязно на полу, так и после уборки грязь не пропала. Жена мыла сама. Пару дней вообще не убирались, понимаю один день Шабат, но и на следующий никто не пришел. Но так я понимаю везде. Грязно и на улицах и в кафешках.

Кстати про уличное питание. После того как мне приготовили шаверму на улице руками без перчаток, которыми только что нанизывали свежее мясо на шампур, я очень порадовался наличию электро-плиты в отеле!!! Ели только в номере. Недалеко рынок и супермаркет, налево по улице с трамваем (без названий, так проще ориентироваться, направо к старому городу). На рынке тоже удивила грязь, видел как оливки едят с общей кучи руками, не совсем чистыми. Тараканы на улице с детскую ладонь!

Старый город это конечно душевно! Очень понравилось! Расположение отеля отличное, можно побывать и в старом городе и посмотреть массу магазинчиков. Удивило что в макдональдсе нет посетителей, вот бы и нас к этому приучить!!! МОЛОДЦЫ!!!

В номере нет посуды. Если вы хотите питаться как мы, то привезите с собой, что не жалко оставить!)

Но безопасность на высоте, в конференц зале с утра ходят полицейские с автоматами, на ресепшене вечером сидит парень с пистолетом! Под отеле есть арочка - проход к магазину и короткая дорога к улице. Так там живут бомжи!!! Прямо ЖИВУТ БОМЖИ!!! Ходить страшновато! И вообще, по всему городу во всех закутках живут бомжи. Непонятно почему!

Дмитрий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение и наличие кухни!!!
Минусы отеля
размещение нет русскоговорящего персонала уборка в номерах
Добавлено 04.12.16 11:01 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 21.08.20

Пишу тем, кто отметил не на 5, что не так? Вы там были? Напишите. Мне интересен диалог. Может я не видел того, что видели вы? Давайте обсудим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (16)