Регистрация: 16.04.12
15.11.16 - 20.11.16

без питания

Удивлен предыдущими отзывами

Доброго времени суток!

Прилетели домой три недели назад. Буду краток. Прилетели в 5 утра, в отель приехали на "Нешер такси" около 7. Бронировали отель сами на букинге и это нас выручило. По приезду оказалось что мест нет и размещать нас категорически отказали до часу дня. Мы оставили чемоданы и ушли в город гулять (не спав всю ночь). Вернулись к 12 и нам дали номер, но внизу сидело много туристов, которые прилетели с нами только по путевке. И их не разместили. Многие не говорили по английски (люди в годах), а на ресепшене отказывались их понимать. Нет русскоговорящих никого! Хотя в отзывах пишут что есть.

Убираются плохо, как мы заехали было грязно на полу, так и после уборки грязь не пропала. Жена мыла сама. Пару дней вообще не убирались, понимаю один день Шабат, но и на следующий никто не пришел. Но так я понимаю везде. Грязно и на улицах и в кафешках.

Кстати про уличное питание. После того как мне приготовили шаверму на улице руками без перчаток, которыми только что нанизывали свежее мясо на шампур, я очень порадовался наличию электро-плиты в отеле!!! Ели только в номере. Недалеко рынок и супермаркет, налево по улице с трамваем (без названий, так проще ориентироваться, направо к старому городу). На рынке тоже удивила грязь, видел как оливки едят с общей кучи руками, не совсем чистыми. Тараканы на улице с детскую ладонь!

Старый город это конечно душевно! Очень понравилось! Расположение отеля отличное, можно побывать и в старом городе и посмотреть массу магазинчиков. Удивило что в макдональдсе нет посетителей, вот бы и нас к этому приучить!!! МОЛОДЦЫ!!!

В номере нет посуды. Если вы хотите питаться как мы, то привезите с собой, что не жалко оставить!)

Но безопасность на высоте, в конференц зале с утра ходят полицейские с автоматами, на ресепшене вечером сидит парень с пистолетом! Под отеле есть арочка - проход к магазину и короткая дорога к улице. Так там живут бомжи!!! Прямо ЖИВУТ БОМЖИ!!! Ходить страшновато! И вообще, по всему городу во всех закутках живут бомжи. Непонятно почему!

Дмитрий оценил сервисы

расположение и наличие кухни!!!
размещение нет русскоговорящего персонала уборка в номерах
Добавлено 04.12.16 11:01 (2 033 символов в тексте)

20:36 21.08.20

Пишу тем, кто отметил не на 5, что не так? Вы там были? Напишите. Мне интересен диалог. Может я не видел того, что видели вы? Давайте обсудим

Все отзывы Дмитрий (16)