Регистрация: 08.10.14
Читательский охват: 1959
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2014
25.10.14 - 09.11.14

4.2

Хороший отель , хороший отдых!

Мы отлызали с годовалым ребёнком поэтому важна была миникухня! Не шумный семейный отель! Близко расположенный пляж!- все это мы получили! Рекомендую для семейного отдыха!

Добавлено 04.12.16 14:39 (170 символов в тексте)

13:48 08.01.17

Подскажите, чем кормили малыша, купили вы его в море, в бассейне? Как прятали от солнца? У вас с собой была коляска? Что лучше взять трость или прогулочную?

18:00 10.01.17

Малышу брали все питание от смеси до баночек с пюре мясное и овощное, в море и бассейнах купали! Ездили даже на двухдневную экскурсию на пхи-пхи! От мини кухни мне нужна была только микроволновка;)

18:01 10.01.17

Мы брали трость!

16:39 23.01.17

Я тоже хочу вам ответить.На пляже Ката с утра и часов до 12дня тенек на пляже.Ребенка постоянно мазали защитным кремом для детей на 50+.На голове панамка с завязками,в ней же она купалась.Возраст около 2.Также лицо мазали,т.к. в первый день щечки покраснели,коляски -трости у нас нет,брали просто складную-книжку.Проблем никаких.Ее можно не сдавать в багаж,а отдаешь возле трапа,что туда,что оттуда.А забираешь вместе с багажом,бирку вешают на нее.Про детское питание я подробно описала в комментариях к моему отзыву.

20:44 23.01.17

Спасибо за ответы. А ещё подскажите по номерам в отеле-какой корпус порекомендуете? Хочется нам 1 этаж с выходом в бассейн и номер где есть микроврлновка. Вроде пишут что 5,6,7 корпуса новее

21:05 25.01.17

Если возьмете 2-комнатный номер-делюкс фэмили рум -это номера со2по 5 этаж.Делюкс фэмили рум пул аксцес-1этаж.Но имейте ввиду, что мимо вас по коридору будет ходить толпа народу,если выберите 1 этаж,а звукоизоляция никакая.Если это будут 5,6 корпуса.Возможно в 7 корпусе такого нет,а 5,6 корпуса проходные.

21:08 25.01.17

Да,еще в этих корпусах нет микроволновок.Они в простых делюксах в других корпусах.

13:14 24.02.17

забронировали нам 1 этаж в 3 или 4 корпусах, не могу про них найти отзывы, может лучше в 6-7 проситься? чем могут быть плохи или хороши 3-4?

13:38 24.02.17

Насколько я поняла ,3и4 корпуса находятся рядом со столовой.А в 5,6,7 корпусах двухкомнатные номера.Значит вы забронировали однокомнатный номер,если вам забронировали 3,4 корпуса.В 6,7корпусах тише всего.