Регистрация: 21.02.16
ноябре 2016
23.11.16 - 03.12.16

Расположение отеля удачное

Были в этом отеле в ноябре 2016 года, встречала сторона Библио Глобус, до отелей автобус не доезжает , якобы из за проводов, которые низко весят, да вот такая Индия. Было нас 6 человек, было два номера делюкс с видом на море, и один видом на сад, в итоге оказались все три номера с видом на море, просили хоть один холодильник нам на три номера, но несмотря даже на то что был маленький ребенок, холодильник нам не дали, но смотрю отзывы пишут, что в номерах есть холодильник, видимо нам повезло меньше. Приехали в отель в 11.00, хоть и есть уже номера свободные ,все уезжают в 5,30 утра в основном, а уборка основная проходит до 12, не заселяют принципиально, люди раскладывают чемоданы на ресепшене ищут вещи необходимые и идут на пляж. У нас были завтраки и ужины, завтрак с голоду не помрете, жарят омлет но очень очень медленно, на ужин разнообразная еда один раз были даже креветки в соусе, курица кусочками в соусе. Еще наблюдали такую ситуацию, прошла очередь люди набрали еду и мясо закончилось, попросили еще принести, они вынесли, но настолько острое, что все кто не взял в первый заход очень возмущались, а сотрудники отеля стояли и улыбались, интересная ситуация. Еще на территории отеля запрещают пить и есть свои продукты, напечатали табличку на "ломанном " русском об этом. Хотят чтобы напитки у них покупали в два раза дороже чем за пределами отеля. Хотелось бы дать совет администратору отеля, чтобы лучше проверяли кто ходит завтракать и ужинать к ним , дело в том , что с отелей расположенных рядом может зайти позавтракать и поужинать любой, номер комнаты они спрашивают, но тогда когда в тарелках все съедено. Несколько раз замечали "чужих" .Из за этого в середине ужина получается есть нечего.

lrjazanceva-808 оценил сервисы

расположение к морю wi fi
в номерах плохо убираются
Добавлено 04.12.16 14:44 (1 732 символов в тексте)

15:35 04.12.16

Здравствуйте, мы едем в отель в декабре с ребенком 3 лет.Прочитала, что Вы тоже с маленьким были, сколько лет Вашему? как там с питанием для детей? Не было ли расстройства, температуры...очень переживаю..заранее спасибо за ответ)))

18:57 04.12.16

а кроме еды и холодильника больше ничего интересного в Гоа не было? )

09:34 05.12.16

Нашей девочке 2,5 годика, на завтрак ребенку можно омлет дать и кукурузные хлопья с молоком, обедали в шейках суп куриный , лапша и рис, скажите для ребенка,сделают без специй, по русски там хорошо говорят, в принципе в шейках можно ребенка накормить, нас было вместе с ребенком 6 человек никто не заболел ни чем. Не переживайте.

09:37 05.12.16

Я написала отзыв, который касается отеля , а не самого Гоа!!! Извините, но нам нужен холодильник и есть на это личные причины! В Гоа мы не первый раз и бывали на многих экскурсиях, многие из них просто выброс денег на ветер!

10:51 06.12.16

Спасибо огромное за ответ.Многие говорят, что с таким маленьким ребенком нельзя на Гоа (мы первый раз на Гоа), поэтому и переживала.Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии можно с ребенком, конечно, чтобы не утомительно было? и как там по поводу напитков для ребенка-вода, соки, где купить?

23:11 09.12.16

Воду давали в отеле в бутылках, и также купить можно рядом с отелем, ее не кипятили,и все было хорошо, сок можно свежевыжатый заказать в шейках,мы давали ребенку ананасовый и арбузный, также сок в пачках по 200мл, можно купить в магазинчике прям на углу с отелем, мы не увидели ничего криминального чтобы там было что то опасно для здоровья ребенка, в отели были детки и еще меньше нашей и по старше были, ни у кого проблем не было с мамочками общались, перед едой протрите руки ребенку салфетками антибактериальным,а взрослому достаточно немного их острой еды попробовать для того чтоб избежать инфекций, ну еще раз повторю что беспокоиться не о чем.

23:17 09.12.16

Экскурсии есть и много но они на весь день, когда мы путешествовал без ребенка , были в португальском доме , не стоит оно того, ездили на остров обещали 2часа купаться, по факту долго ехать а купается 15 минут, еще очень навязывают в этот раз экскурсию в отель где санкций стол с морепродуктами 45$, на человека, мы не ездили , но те кто были пожалели, сказали все очень мелко порезано ,вообщем не о чем. На эти деньги в шейках можете банкет устроить )))

23:24 09.12.16

Где шведский стол, опечатка

21:37 11.12.16

Спасибо))))

11:59 20.12.16

Как сейчас с обменом валюты???

21:31 25.12.16

Меняют деньги в отеле , заранее гляньте там девушка находится не весь день для обмена, но мы приходили в шейк на пляже, обедали или просто пиво покупали давали 100$ а сдачу давали нам их валютой, проблем не было, но доллары берут только в магазинчиках у отеля, если поедите в город то только их валютой расплачиваться можно,обменяйте заранее, там и курс плохой очень и не везде обмен.

18:49 05.02.17

Посоветуйте пожалуйста экскурсии). Мы с малышом 1.4 года

09:14 11.02.17

Все экскурсии на весь день, это утомительно. Но дети разные , мы не ездили на экскурсии когда были с ребенком.

Все отзывы lrjazanceva-808 (4)