Регистрация: 10.08.13
ноябре 2016
20.11.16 - 27.11.16

Хорошая четверка!

Отдыхали в отеле в конце ноября и остались очень довольны! В отеле очень дружелюбный персонал, многие говорят на русском, за все время отдыха не было никаких неприятных ситуаций.

Кормят в отеле просто прекрасно, мы ни разу не пожалели, что взяли "все включено", так как цены в Эйлате совсем не радуют... На каждом приеме пищи повара готовили что-то особенное и очень вкусное. Маловато фруктов.

До моря неспешным шагом идти минут 10, абсолютно не напрягает. В отеле выдают ваучеры на лежаки у отелей Herods и Leonardo Plaza. Рядом много магазинчиков, торговый центр с большим катком.

По размещению: номера без изысков, но все необходимое есть. Единственное - не было морозильника. Сложилось впечатление, что отель пережил не очень удачный ремонт - на мебели и в ванной следы краски, плитка местами в трещинах и много других косметических косяков. Хотя в номере и убирались каждый день, пол не пылесосили и не мыли, было не совсем чисто. Сначала нам достался номер с разделенными кроватями, но поменяли его абсолютно без проблем.

Учитывая все плюсы, ситуация с номером абсолютно не напрягала, так что отель советую!

Илья оценил сервисы

питание расположение персонал цена
чистота номера
Добавлено 04.12.16 19:02 (1 133 символов в тексте)

16:54 20.09.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая была погода в ноябре?
Примерно по температуре воздух и вода?
Какую одежду с собой брать? Только летнюю или нет?
Едем с ребенком. Хотелось бы, чтобы он вдоволь накупался)))

07:55 21.09.17

Здравствуйте, Елена. Я бы не сказал, что нам сильно повезло тогда с погодой. Довольно таки жарких дней было 2-3 (примерно +30, солнечно). Учтите, что там жара чувствуется не так сильно (как в Турции, Таиланде) из-за низкой влажности. Вода была уже бодренькая :). Было неприятно вылезать из-за ветра. Вечерком уже может быть прохладно, берите ветровки, джинсы, легкие кофты.

Все отзывы Илья (5)