Регистрация: 03.04.14

Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.7

отдых в ноябре 2016

Добрый вечер! Хочу тоже оставить свой отзыв об отеле. Мы тоже читали очень много негативных отзывов об отеле, но мы ехали отдыхать и ничуть не пожалели. Конечно, погода в это время не жара, но это понятно. Море прекрасное, даже можно и без тапочек входить, я так и делала. Ежей я видела, но только в глубине. Там есть одна опасная рыбка, конечно, но она бывает под понтоном. Живности практически мало. Но все равно, Красное море прекрасно. Номера нормальные, мы там только ночевали, в основном были на природе. Еда , да скудная и очереди вечером. Мы брали завтрак-ужин. Голодными не остались, на ужин сок, воду , чай не дают. Мы приносили с собой воду. Правда, в последний вечер , соки , чай, вода - все было. Персонал отеля- филиппинцы, в основном. Очень приветливые и милые люди. Номер убирали каждый день, воду оставляли каждый день, если не хватало, то можно попросить. В горд ездили на шатл-басе. Город понравился, люди хорошие очень, во всех магазинах чем то угощают. Торговаться нужно. Берут доллары и динары. Брали 2 экскурсии - Вади рам и Мертвое море и горячие источники. Очень понравилось, особенно источники . Экскурсии взяли у местного таксиста. В итоге- нам очень понравилось!!!!!! У Пегаса экскурсии дорогие.

большая красивая территория
еда однообразная
Добавлено 04.12.16 19:39 (1 225 символов в тексте)