Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2016
23.11.16 - 04.12.16

Верните пожалуйста золотые серьги

Отдыхали с мужем в этом отеле с 23 ноября по 04 декабря в номере 4404 Ozhiganova Ekaterina и Ozhiganov Anton. Путевку брали от anex.tour. При выезде с отеля произошел неприятный случай. При выезде с отеля 04.12.2016 года в 05:40 утра за нами приехал автобус. Собираясь мы торопились и я забыла надеть золотые серьги, которые лежали на полке над изголовье кровати. Молодой человек с ресепшине проверял наш номер подозрительно долго, пока мы его ожидали в холле. Проверив наш номер 4404 он нам вернул наш депозит 2000 бат. Когда я села в автобус и мы поехали, то я тут же обнаружила что забыла надеть серьги, и сообщив гиду об этом, она нас тут же отпустила обратно в отель. Мы быстро поехали обратно на минивене, прибежав в холл мы сразу объяснили этому молодому человеку с ресепшина, что оставили серьги в номере 4404, он тут же нам дал карточку и мы с мужем пошли искать серьги, когда поднялись и открыли дверь их уже не было, минут через 5 как мы там были пришел этот же молодой человек с ресепшена и стал с нами смотреть. Хотели вызвать полицию, но не успев принять каких то дальнейших действий нам позвонил гид и сказала, что нужно скорей возвращаться, так как не успеваем на самолет. Приехав обратно я гиду рассказала о серьгах и попросила разобраться в ситуации. В номере после нас был только этот молодой человек с ресепшина, помогите разобраться в этой ситуации.

Добавлено 04.12.16 20:50 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)