Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Memories Varadero Beach Resort, Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.11.24)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
23.11.16 - 03.12.16

3.7

Фидель подвёл)))

Отдыхала в конце ноября ) половина отпуска прошла на "ура" , но потом умер Фидель и ВСЁ)) всем развлечениям пришёл конец . Но об этом позже . Прилетели в 6 утра азур 5555. По приезду в отель сразу же раздали карту отеля и расселили . Отель очень большой ( для меня это огромный минус) если хотите быть ближе к пляжу то номера должны начинаться с 3 , ближе к лобби с 2. Мой номер находился в 37 корпусе , он второй от пляжа . До лобби ножками минут 15!!!! До пляжа мин 5. В моем корпусе вода тёплая , а в соседнем 35 горячая - как повезёт )) Интернет только в лобби 2 кука за час . Вполне приличная скорость . Но на заметку , когда прекращаете пользоваться интернетом нужно его отключить , для этого в браузере набрать 1.1.1.1 и разъединить , иначе драгоценные минуты будут уходить даже когда вы уже спите . Об этом никто не предупреждает . Пляж самый красивый на Варадеро 100% in Лежаков всегда достаточно , в любое время . Есть бар на пляже и до обеда там готовят гамбургеры и хот доги . Если честно, с едой здесь напряжёнка . Причём везде и в любом отеле . Соседи из 5 IberoStar подтвердили )) но на третий день я привыкла и выбрала для себя рацион ))) из фруктов всегда ананасы, бананы и папайя . Есть арбуз , но он не вкусный ) отстояла очередь за стейком на обед и зря ) мясо резиновое . Из напитков кофе вода соки(юппи) куба либре дайкири и тд. Официанты не заинтересованные . Не подойдут, пока не позовёшь или пока не угостишь чаевыми )) убирались и приносили воду в номер каждый день . В номере есть холодильник , фен , шампунь, гель , сейф и стаканы . Есть один русский канал "НТВ" ) вечером в лобби все обсуждают новости 😂 здесь я узнала что канадцы пьют больше русских !)) также по пляжу катается мужчина и продаёт пинаколаду в ананасе ) 5 CUC . Один раз попробовала , вкусно , но и в бесплатном баре было все прилично 👍🏻 ночью работает снек бар . Там тоже гамбургеры и хот доги . Были дискотеки и пенная вечеринка , было очень весело ) даже песни иногда русские включают . На утро голова от местных напитков не болит вообще . Рестораны ала карте - это обычные рестораны )) никаких изысков . И да, вечерние платья здесь не пригодятся . Рядом с отелем есть остановка . Оттуда ходит автобус двухэтажный до Варадеро , стоит 5CUC , покупаешь билет и катаешься весь день по нему . Там продают зерновой кофе ром и сигары , есть большой рынок сувениров . Тц Лас Америкас - не тратьте на него время ) ничего там интересного нет , в отеле есть такой магазин . Массаж в отеле 50CUC , зал бесплатно )) но я до него не дошла 😂 рядом с отелем нет НИЧЕГО! территория отеля очень зелёная и красивая , есть островок для детей . В общем, если не было бы траура, то мне бы понравилось больше !))) Но, второй раз на Кубу не вернусь .

красивая зелёная территория чистый пляж 2 больших бассейна с горками уютные номера
грязная посуда очень большая территория
Добавлено 04.12.16 22:08 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)