Регистрация: 27.01.12
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16

3.7

Осторожно,берегите деток!

Отдыхали в конце ноября, неделю в отеле в Муйне и несколько дней в Дессоле в Нячанге. Напишу отзыв и проведу некоторое сравнение. Были с мужем и ребёнком 4 лет. Ранее отдыхали уже в Муйне, но без ребёнка. Начитавшись отзывов, решили поехать в Дессоле только из- за ребёнка и системы питания для него.

Номер с видом на море. Корпус второй от пляжа. Номерной фонд старый, мы об этом знали, но номер просторный. Ребёнку принесли кровать. В принципе номером если не придираться мы остались довольны. Наполнение скромное, кусочек мыла, швейный набор, пара пузырьков, далее не пополняется. Об этом то же конечно читали, поэтому всё своё привезли.

Полотенца старые с заплатками) Я не преувеличиваю,сначала не поверила своим глазам, но оно зашитое и в пятнах. Состояние времён войны. Уборка нормальная.

Территория зелёная, ничего сверх естественного, но может потому, что в прошлом году отдыхали в соседнем Сихорсе,там конечно есть на что посмотреть.

Так же знали о том, что отель с активной анимацией. Нас она не интересовала, но она действительно активная и вся у главного бассейна. Если хотите тишины, ложитесь к морю или к другому бассейну. Я ходила только на Аква аэробику (Витя молодец), ребёнок иногда на мини- диско. Ребята молодцы, видно ооочень стараются и очень позитивные. ( Эта команда мне понравилась больше, чем в Нячанге)Для детей в детском клубе всё очень скромно, игрушек мало, площадка одно название. Девочка которая работает с детьми мне понравилась, очень приятная, организовывала различные мероприятия с детишками.

Питание. Питание обычное, завтраки нормальные, обед более менее, ужин не очень. Я была разочарована, потому как люди тут такие оды пишут. Питание реально на 3-4-, конечно с учётом, что отель 4 звезды. Ужинать ходили морепродуктами уже в проверенные места.

В Дессоле в Нячанге вот так там питание, так питание!! Раза в два лучше чем в тут. Набор блюд точно в два раза больше. Всё очень вкусное.Фруктов всегда 8 видов было. Я сначала не поверила своим глазам, но шеф повару отеля в Нячанге надо отдать должное. Хотя ценовая категория отелей одинаковая.

Обслуживание в отеле нормальное. Посуду убирают быстро, визуально за чистотой следят

Если хотите тишины, берите отдалённые корпуса, музыка долбит до 10 вечера. Спать невозможно. Так как ребёнок болел, два дня сидели в номере. Спать в 9 часов лечь нереально было. Днём то же постоянно долбёжка.

Отель забит был полностью. И то, что здесь отдыхают только русские, видно когда идёшь на пляж в 6-30 утра и все лежаки под зонтами заняты, причём как вы понимаете людей нет ещё часа 2)) Если придёте в 8-00, то в тени вы точно не найдёте места. У главного бассейна чуть позже, но в 9-00 точно нет мест. У отдалённого бассейна места есть почти всегда.

{удалено модератором; п. 1.3 правил размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels} Хотя супер негатива к отелю нет. Если избежать заболеваний и разнообразить питание вкусными блюдами в ресторанчиках, можно вполне хорошо отдохнуть.

Писала тут про вирусы и про своего ребёнка который был в ужасном состоянии, но всё удалили, потому как я должна предоставить справки,чеки, итп Даже сделала запрос в клинику, он уже пришёл с диагнозом и датой! Так что теперь смело могу сказать А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Для тех, кто едет с детьми. Через два дня мой ребёнок слёг с бактериальной инфекцией, рвотой и всеми остальными симптомами. Похож на наш ротовирус. Из этих двух дней в детский клуб не ходил, кушал очень мало, но зато в бассейне резвился от души. Ребёнок был в таком состоянии, что мы провели 4 часа под капельницей и 5 дней сидели на антибиотиках. Через два дня, видимо я заразилась от него и то же обнималась (пардон) с унитазом. Так вот кто бы тут что не говорил, я отдыхать езжу 2 раза в год и детей вожу с 1 года, но такое у нас впервые!! Детей куча, родители пускаю в бассейн без памперса. Спасибо мамочке такого же больного ребёнка, которая посоветовала срочно ехать в больницу, сначала думала сама выхожу. В общем ребята это рулетка, детей много, заболеет ли ваш ребёнок или нет-неизвестно. Есть дети которые так же везде купались и не заболели. У бассейна мамочки шепчутся, у ребёнка поднялась температура, а они через день так же с ним идут на территорию, а он конечно заразный. С вирусом Коксаки не видела, но лично мне 2 мамы говорили, что ребёнок температурил

elena оценил сервисы

Удобство расположения

анимация территория
инфекции
Добавлено 05.12.16 13:14 (4 410 символов в тексте)

11:27 06.12.16

Добрый День Елена. Что там за инфекция коксаки? Были в этом отеле с дочерью и в Нячанге два раза , ничего не подхватили . Да и больных то же вроде не видели. Там что эпидемия? Купили тур в этот отель на 22 декабря , так как в Нячанге сейчас не сезон, не хотелось бы болеть на Новый год. На счет питания и анимации полностью согласен с вами!!))

12:14 06.12.16

Мы такой не болели, но видела детей с сыпью,намазанных красной краской в отеле в Нячанге. В этом отеле не видела.

12:15 06.12.16

В Муйне все спокойно?

12:30 06.12.16

Почитайте мой отзыв в конце, езжайте не переживайте,просто будьте бдительны

12:53 06.12.16

спасибо!

18:32 06.12.16

Вирус в Нячанге или Муйне?

19:01 06.12.16

Мой отзыв про отель в Муйне

21:52 06.12.16

Коксаки в нячанг, в муйне его единицымы отдыхали в начале ноября - видела двоих деток. Но в муйне кишечка / ротовирус ( я не врач не знаю как верно назвать) точно есть! Сами переболели- температура и нарушение пищеварения

03:55 07.12.16

Коксаки в Нячанге - сплошь и рядом и у взрослых и у детей.

03:58 07.12.16

Ольга, в Нячанге именно в Дессоле коксаки?

20:14 07.12.16

Именно в Дессоле. Начитались и поменяли тур. В итоге были в нячанг несколько дней в отеле с питанием на завтраках ..все отлично

19:22 15.01.17

Вся болезнь с бассейна, куда сами детки и писают, тут же и глотают а маленькие в памперсах плавают, а в них неизвестно что. Поэтому соблюдайте простые меры безопасности, смотрите за детьми и мойте чаще руки.

Все отзывы elena (16)