Регистрация: 05.12.16
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16

Замечательгый отдых в замечательном месте!!!

Добрый день! Никогда раньше отзывы не писала, а тут решилась, потому что, когда собираюсь за границу, обязательно читаю отзывы, и они мне помогают сориентироваться в выборе. Возможно, и мой отзыв кому-то будет полезен!

Отдыхали с 20 ноября по 1 декабря. С погодой повезло. Дожди были 3-4 раза, но кратковременные и никак не испортившие нам отдых. Расположение отеля лучше не придумать: практически на берегу. Море спокойным почти не было, но мы купались. 2 бассейна, были чистые. Территория и сам отель чистые и ухоженные. Номер брали делюкс, поэтому в нем тоже всё устроило, кроме унитаза, который не хотел смывать. Постельное бельё готовы были менять хоть каждый день, тоько об этом нужно было говорить на рецепшен. Питание - только завтраки брали и нисколько не пожалели, потому что кафешек много. Мы ели пару раз в "Малиле", а в основном в тех, что напротив него (там улица из кафе и массажных салонов). Попытались уйти на другие улицы - не понравилось. Массаж делали на той же улице, где ели (Там нам делали скидки, как постоянным клиентам, угощали холодными напитками)

Ужины в отеле тоже хорошие. И на рецепшен можно получить 30% скидку на такой ужин.

Не понравился аваиперелет: тесно, питание оставляет желать лучшего

Экскурсии у отельного гида не берите: на улице такие же, но на процентов 30 дешевле. Так что не торопитесь, осмотритесь, поспрашивайте...

Татьяна оценила сервисы

расположение отеля вкусные завтраки
перелёт с авиакомпанией азуравиа
Добавлено 05.12.16 16:51 (1 376 символов в тексте)

21:11 07.12.16

Спасибо за рекомендацию отеля! Приезжайте еще!

15:47 14.12.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в этом отеле есть на завтрак для маленьких детей? Варят ли каши?

10:16 17.12.16

Татьяна, подскажите пожалуйста в местных кафе или отельном ресторане есть блюда русской кухни: борщ, куриная лапша, пельмени, пюре с котлетой, макароны с фаршем? Чем и где можно накормить 5 летних детей? Заранее большое спасибо за ответ.

06:36 16.01.17

Уважаемая Татьяна,

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно слышать что наш отель и персонал произвели на Вас хорошие впечатления. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем!

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa