Регистрация: 20.11.14
декабре 2016
04.12.16 - 05.12.16

В данный момент отдыхаем в этом отеле!

Отдыхаем в отеле компанией 8 человек, возраст от 22 до 75 лет (родственники, друзья, коллеги)!!!! Такой уж подобрался контингент у нас.

1. Вылетали из Москвы, Внуково, в 23.55, авиакомпания Россия, борт 747-400, большой. Время в полёте 8ч.45мин. Обслуживание в самолете достойное. По просьбе приносили воду или сок. За время полета кормили 2 раза горячей пищей. Такого уже давно не видели. Очень понравилась работа молодого стюарта Александра, который оказался очень отзывчивым молодым человеком, помог нашим возрастным дамам заполнить бланки, все терпеливо обьяснял. Во время полета заполнили бланки (не знаю как правильно их назвать, виза или миграционные карточки), которые состояли из 2-х половинок. Одну забрали в аэропорту по прилету, вторую половину заберут при отлете.

2. Встреча прошла организовано. Как всегда, человек с табличкой (в этом году это библиоглобус) перенаправил нас в нужную сторону. На улице нас встретили с ожерельями из цветов и бутонов орхидеи. Что было очень приятно. Наши чемоданы загрузили в маленький грузовичок, а нас повезли в автобусе. В автобусе раздали бесплатные симки и рюкзаки от туроператора, в котором были различные памятки и карта Пхукета (дается один рюкзачок и симка на ваучер, пообещали на завтра передать с представителем туроператора такие подарки тем,кто этого хотел. Ничего не дали, так что не обольщайтесь).. По дороге встречающаяся нас девушка Татьяна обеспечила нас краткой информацией об отдыхе. До отеля ехали около часа, может чуть больше, мы не заметили! В отеле нас ждали, пока оформляли нас по комнатам, молодой человек угостил всех прохладительным напитком. Заселение прошло за 20 минут. Обслуживающий парень помог донести чемоданы, показал все необходимое в номере, настроил на телевизоре русский канал, и подключил вай фай,. Интернет работал прямо в номере, связь и скорость хорошие! Весь персонал улыбчивый, старается.

3. Номера все одинаковые, у нас 3 номера на втором этаже и один достался улучшенный на 5 этаже. Улучшение заключается в наличии балкона. Окна номеров выходят у кого на другой отель, у кого на бассейн. Ночью все тихо и там, и там. Номера небольшие, но все есть. Белье чистое, простиранное. Выше уже много описывали номера, поэтому повторяться не буду.

4. На завтрак шведский стол. Была глазунья, овощи свежие, картофель, рис, филе утки с овощами, круасаны, масло и два вида джема в миниупаковках. Из фруктов арбуз, ананас и папайя. Заварной кофе, молоко в миникувшинчике. Все вкусно. Всем понравилось филе утки с овощами, в меру остро. Всего в достатке, кто сколько хотел, столько и брал.

5. Рядом с отелем много всяких кафешек, ресторанчиков, ларьков и магазинчиков. Так что в течение дня, есть где покушать. В обед для перекуса покупали мороженое, которое делали на наших глазах. Выбираешь фрукт с каким тебе сделать и тебе за 2 минуты готовят порцию отличного мороженного с фруктами. Ну оооочень вкусно. Также жарят блинчики, начиняют их фруктами, сворачивают конвертером и обжаривают.

6. Представитель туроператора предложил ряд экскурсий. Пока согласились на бесплатную обзорную и на посещение шоу.

7. До моря медленным шагом 7 минут. Дорога проходит по улице с различными кафешками и магазинчиками. Море отличное, песочек желто- белый. В отеле выдали 2 пляжных полотенца, вечером меняют их на чистые без проблем.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.12.16 20:20 (3 315 символов в тексте)

06:03 09.12.16

Добрый день! Уточните, пожалуйста, завтраки-вернули шведский стол?

18:24 11.12.16

Доброго времени суток.
Татьяна, подскажите не было ли шумно ночью? в одном отзыве наткнулась на фразу "слышен любой звук с улицы, плюс на этой стороне находится служебная территория соседнего отеля Centara, круглосуточно работают насосы в «гараже», работники катают металлические тележки с бельем и продуктами, приезжают машины на разгрузку."
На какую сторону у Вас выходили окна?

09:40 15.12.16

Лиля, здравствуйте! В завтраки на самом деле вернули шведский стол. Все очень достойно. Конечно, не "обжираловка", как в Египте, но вкусно, достаточное количество бдюд. Все наши были сыты.

09:57 15.12.16

Доброе утро! Окна номеров у нас выходили и на бассейн, и на служебную территорию. В номере с окнами на бассейн спят с открытыми окнами. Насекомые не беспокоят, но и ни единого дуновения ветерка нет (видимо из за того, что со всех сторон огорожена внутренняя территория). У меня и еще в наших 2-х номерах, окна выходят на служебную территорию. Также спим с открытыми окнами, но это когда на улице ветерок и не очень душно. Сегодня было душно, поэтому пришлось включить кондиционер. Звук насоса слышен, но он монотонный, и как нам кажется не напряжный. Короче нас никого он не беспокоит. Просыпаемся мы в 7 часов по тайскому времени. никаких катаний металлических тележек с бельем и продуктами, разгрузок машин по ночам мы не слышали. Да, утром, в районе 6.30 - 6.50 отдаленно слышатся голоса тайских сотрудников, которые идут на работу. Но это настолько отдаленно, что нас никого не напрягает. В принципе, до вашего комментария, мы на это не обратили внимания.А у нас есть люди довольно пожилого возраста. Здесь с нами отдыхала еще одна компания из Подмосковья, они тоже остались довольны отелем.

Читать полностью на TopHotels

10:03 15.12.16

Доброе утро всем! Единственное, на что в следующий раз обращу обязательно внимание, это наличие бассейна в отеле. Последние 4 дня на море очень большие волны, просто сбивающие с ног. Поэтому не то, чтобы купаться, а даже просто попрыгать на волнах нет возможности. Бассейн был бы кстати. Хотя его наличие в поездках в другие страны никогда не интересовал. Так как едем на море. А так как в "Bamboo.." он очень маленький, лежим на песочке у моря, дышим морским воздухом. И те, кто помоложе, заходим в море чуть выше колена и обливаем себя морской водой. А в остальном все отлично!!!!

21:53 16.12.16

Добрый вечер!Летим в отель в январе!Подскажите пожалуйста можно ли кроме такси доехать до Патонга?Я имею ввиду есть какой нибудь общественный транспорт?

17:31 18.12.16

Нет!! Только на такси, кто-то ломит цену 400 бат с машины, но мы договаривались на 300 бат очень быстро

22:19 18.12.16

До Патонга такси или тук-тук. У водителей тук-тука есть даже распечатка цен, где до Патонга цена 400 бат. Но можно поторговаться, бывает что снижают цену. Как повезет.

23:16 18.12.16

Спасибо,будем знать!