Регистрация: 09.10.14

ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16

3.8

Вполне приличный отель для Кубы:)

Летели а/к Азур Эйр из Домодедово, вылет четко в положенное время, у каждого были беруши, пледы и тапки, покормили два раза пока летели 12.5 часов в сторону Варадеро и 11.5 обратно. По местному времени прилетели около 5 утра, заселение только в 16, оставили вещи в багажной комнате, получили браслетики и пошли осматривать территорию и завтракать.

Чуть позже заселили около 15 часов в номер 35309, это 35 корпус , напротив пляжа, минут 7 пешком от лобби. По территории ходят электрокары, особо ленивые могли доехать:)

Номер достаточно неплохой, если не придираться, большая кровать, прекрасный балкон с видом на океан, бесплатный сейф и вместительный шкаф. Если придираться, то смыв в туалете плохо работал, душ иногда тек, а,когда оставила недоеденное печенье на тумбочке у кровати, на утро оно все было покрыто муравьями, если не оставлять еду, то на 3й этаж они не ходят:)

Сервис: кубинцы , наверное, просто не умеют это, потому , как администратор средиземноморского ресторана аля карт, пригласил войти гостей свистом. На пляже было 2 бара, которые работают с 10 утра, один из них Мохито бар нам очень нравился, но бармен приходил как хотел, либо вообще не приходил.

Пляж: океан , конечно, тут шикарен, на фото это видно, единственное: остерегайтесь португальских корабликов, ловчие щупальца представителей этой, грубо говоря, медузы несут огромное количество стрекательных клеток, яд которых опасен для человека. Мы два раза видели на пляже и в воду в те дни заходить побоялись, один раз просто лежал на пляже, а на второй день люди выловили у берега и выкинули.

Еда в основном ресторане: креветки, кальмары были постоянно, мысо и рыбу жарили на гриле при тебе. Поэтому выбрать всегда можно что-то, из фруктов всегда были гуава, арбузы и ананасы почему-то не спелые, я брала папайю и грейпфруты. На обед и ужин было мороженое в баночках, которое можно было взять с собой.

Территория отеля зеленая, есть два бассейна, но вода в океане была теплее, поэтому в большинстве были на пляже.

Убирали в номере каждый день.

Вай фай: брали карточки по 2 кука за час, ловил плохо.

Экскурсии брали в Гавану и на остров Кайо Бланко (очень понравилась, рекомендую)

Отель в целом понравился, океан шикарен, кубинцы русских любят : "Russia - good people":)

Поэтому не придирайтесь и наслаждайтесь Кубой:)

Фото турагента отеля

крабовые шарики на крабовых клешнях

корпус 35 у пляжа мохито бар классный японский ресторан тоже понравился
тут бы хорошего управляющего чтобы убрать все мелкие недочеты на которые кубинцы впринципе не обращают внимания
Добавлено 05.12.16 20:21 (2 337 символов в тексте)