Регистрация: 07.02.14

декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

Хороший отель!

Добрый день!

В данном отеле отдыхали в декабре 2014г. Хотя отзыв и старый, но решили рассказать и наши впечатления!

До отеля добирались на автобусе с Дубая, это пожалуй единственный и большой минус! Но данный эмират выбирали целенаправленно, для отдыха с ребенком 4-х лет! Заселение быстрое, номер чистый, просторный. Ребенку привезли доп кровать, большая, удобная, но старенькая! В целом номер хороший, душевая комната чистая, сан фаянс новый, фен хороший. Минус отсутствие открывающихся окон! Душновато, кондиционер особо с ребенком включать не хочется. шкаф не закрывали, дабы избежать затхлости вещей. Этаж был 11, шумоизоляция хорошая, солнце не мешает, вид из окна - ничего особенного (дорога, улица).

Территории у отеля нет, совсем! Что тоже обычно для ОАЭ и при наличии пляжа в отеле "брате" терпимо. Есть бассейн на крыше, людей в воде не видели, только в баре) Пару раз там же была живая музыка, певица русская)))

Персонал приветливый, обожают детей, дочку светленькую и кудрявенькую одолели повышенным вниманием)) разве, что совсем ленивый не угостил шоколадом и не дернул за косичку))

Питание: У нас был завтрак, ужин. На ужин напитки за свой счет - дороговато выходило, даже при том курсе доллара. Но рядом с отелем (относительно рядом), от выхода пройти влево и через небольшое полечко, будет улица с магазинчиками! Супермаркет и тд. Соки, фрукты и прочее, дешево. Соки брали с собой на ужин ребенку, там все так делают, персонал не против.

Блюд много, мясное, рыба, морепродукты, гриль и тд, разнообразно, вкусно, прилично. В памяти фисташковое мороженое... ммм... Повторюсь - особое отношение к детям, если дочь стоит в конце очереди, то ее первую обслуживают, выбирая только самое лучшее! И так ко всем деткам! Единственный минус питания - пока дождешься лифт, устанешь стоять)))))

Развлечения - тренажерный зал очень хороший и большой, а также сауна, были один раз - красиво, жарко, чисто!

Пляж - возят на пляж второго хилтона, регулярно и по времени! Полотенца выдают по карточкам уже там! Пляж на территории отеля, стоит отметить, что вот в этот хилтон бы мы точно с удовольствием поехали, но думаю цены туда дороже во много раз! Бассейны, бар, мелкий песочек и обалденное море. По центру пляжа волны, для любителей плескаться, если уйти вправо до мыса, там волнорез, волн нет ВООБЩЕ (для детей супер). Лежаки, зонты всего много!

Также у БиблиоГ в тур к данному отелю входила бесплатная экскурсия в Дубай, вернее в Дубай мол, стоит съездить хоть и добираться на автобусе 1,5-2 часа! Фонтаны посмотрите! Потом мы брали еще и платную по Дубаю, есть что посмотреть!

Хороший отель для семейного отдыха!

Рекомендую если не планируете самостоятельный шопинг, экскурсии и т.п., для самостоятельного туристического отдыха лучше выбрать другой эмират Дубай или Абу даби (но это к отелю уже не относится)!

Ирина оценила сервисы

чисто хорошие номера приветливый персонал отличное питание хороший пляж (отеля сети)
далеко от аэропорта
Добавлено 06.12.16 10:57 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)