АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 751
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
14.11.16 - 25.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо, даже очень.

Отдыхали с мужем с 14.11 по25.11.16. Разместили не очень быстро к 15-00, но мы попросили сами более высокий этаж, т.к. сразу предложили 2. Хотя это скорее плюс отелю и мы не пожалели, т.к. с шестого этажа вид был отличный. Понравился сервис отеля, приветливый и улыбчивый персонал. Чисто. Больше всего хочется отметить АНИМАЦИЮ!!! Видно , что постоянно ведётся работа на улучшение. Девчонки Даша и Алина, просто умнички, реально чувствуешь себя у них в гостях. Дима эпатажный и доброжелательный, чувствуется большой опыт в работе, хотя там месяц всего, но это безусловно большое приобретение для отеля.Отдельное спасибо Оле, фитнес -инструктору, её школа танцев и Зумба на высоте, очень профессиональный подход. Единственно, не очень понравился ведущий вечернего шоу, по-моему тоже Дима. Высокомерно и отстранённо, такие вот определения. Не хватает для вечернего шоу костюмов, может быть что вроде сцены. Территория отличная, большая и ухоженная, постоянно видели одного садовника, который заботливо ухаживал за растениями, садил новые деревца. Водоемчик с огромными Лотосами, рыбками и лягушками, изюминка просто. Очень положительно и с благодарностью оценили заботу о гостях по поводу пляжных полотенец, такого не видели нигде. Нет надобности носить их по всему отелю и тем более нести мокрые и в песке в номер. Просто отлично! Два бассейна и пляж и три стойки с полотенцами! Питание. Первую неделю очень похвально, вкусно приготовлено, разнообразие всего и мяса в разных вариациях и супов и пр. Мороженное, пудинги и их разновидности отлично. Булочки на завтрак, йогурты тоже замечательно. Но вот пирожное и торты без изысков, в сравнении с предыдущими отелями (Dessole и .Diamond). Понимаем негативные отзывы туристов о питании, т.к. оставшиеся 5 дней что-то случилось, на треть уменьшился ассортимент и это заметили все, голодными не ходили конечно, но было с чем сравнить. И неприятно было в последний день, оказывается в 12 номер сдали и все - обедатьНЕЛЬЗЯ. Дикость, все включено называется, такого нигде не видели, да ещё и узнали после того как номер сдали.Как объяснили уже дома, это тенденция Anex. Поэтому все в целом о питании только на "4". Пляж отличный, чистый с удобными лежаками и высокими матрасами, очень комфортно, подходили метелками раза 2 за все время песок сметали. Море в основном было чистым, раза два сильно много мусора приносило, не купался никто, но утром рано уже все было убрано с берега. Само море красивое, тёплое , ни разу не помешала волна, хотя и была вначале немаленькая.

Elena оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис анимация территория
Минусы отеля
не все ровно с питанием
Добавлено 06.12.16 13:50 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 09.12.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по нескольким вопросам:
1) Хороший ли вай фай на территории отеля (необходимо для работы)?
2) Читаю в отзывах про какую-то сыпь у детишек, то ли песчаные блохи, то ли от бассейна...в Ваше пребывание что-нибудь похожее было?
Заранее благодарю.

14:22 15.12.16

Добрый день, Мария! Спасибо за вопросы, действительно забыла про это написать.wi fi для работы будет немного слабоват, хотя временами работае неплохо. Второе- это не сыпь действительно маленькие мухи , очень маленькие как кусают не чувствуешь, но просто на себе увидела один раз с красным и полным брюшком на пляже. Легче профилактически кремом воспользоваться , укусы проходят долго. У многих туристов видели такие же следы укусов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)