Регистрация: 06.05.15
ноябре 2016
12.11.16 - 27.11.16

Чудесные 15 дней

Закрыв глаза на отрицательные отзывы об этом отеле (как, впрочем, и о большинстве других в Варадеро), выбрали Брисас по принципу наименьшей цены. Попав в номер были приятно удивлены. Сам собой возник вопрос: Ребята - авторы негативных отзывов, в каких таких хоромах вы проживаете??? и, если уж вы живете в зАмках, то почему выбираете для отдыха самую дешевую из четверок??? При заселении нам на выбор предложили посмотреть комнаты в главном корпусе и в южно части. Мы выбрали номер в южной части, т.к. не смотря на удаленность от пляжа, ресторана и пр., он имел ряд преимуществ в числе которых тишина (как раз таки из-за удаленности). Номер просторный, все очень пристойно. Да, мебель старая, но дома я тоже каждый год новые кровати не покупаю. Убирались ежедневно, постельное бельё меняли раза 3 в неделю, полотенца меняли ежедневно. Крутили лебедей и другие фигурки. Напор в душе нормальный, вода горячая была всегда. В общем, к номеру нареканий нет.

Еда вкусная, достаточно разнообразная. Всегда есть несколько видов мяса, птица, рыба, морепродукты. Салаты, как готовые, так и по ингридиентам можно собрать. На обеде и ужине всегда по 2 вида супов, по несколько видов мороженого, ананасы, папайя, гуава, грейпфруты, бананы, арбузы были всегда, иногда дыни. Вино испанское бутылочное очень хорошее. Кофе отличный. По утрам натуральные йогурты, свежевыжатые соки, разные виды яичниц, сосиски, колбаски, сыры...Ну короче, грех жаловаться. С нами были дети 3 и 7 лет, даже с их питанием не было проблем.

Один из ощутимых минусов - фактическое отсутствие детской анимации. Миниклуб есть, но всегда закрыт. Мини-диско 2 раза в неделю по 15 минут. Но наших детей это не смутило. На террасе каждый вечер после 20.00 играла живая музыка, так девчонки танцевали под неё.

Ну а главное зачем мы едем в Варадеро - океан и он, конечно же безупречен!

Мы застали и несколько дней полного штиля и пару дней с огромными волнами и дни с небольшой прибойной волной. Два раза попали под дождь (15-минутный и примерно полуторачасовой). Всё было в кайф! Погода в ноябре мягкая. Температура комфортная 27-29 градусов. Вода офигенская. Никто из нас не сгорел, все вернулись домой красивые и загорелые.

PS. Доброжелательнейший персонал!

Совет по выбору номера: Выбирайте южые корпуса

Другие советы по выбору номера

Татьяна оценил сервисы

дружелюбный персонал вкусная еда и вино волшебный океан широкая пляжная полоса
никакая детская анимация отсутствие туалета на пляже
Добавлено 06.12.16 14:02 (2 298 символов в тексте)

15:00 08.12.16

Вы молодец! Приятно на душе становится, а то почитаешь отзывы и месяц до поездки переживаешь правильный ты выбор сделал.

15:32 08.12.16

Надежда, не переживайте))нормальный отель, смело езжайте отдыхать и все сами увидите. Минусы есть,но они терпимые))а Татьяне большой привет от соседей по отдыху))у вас милые девочки)))

10:47 09.12.16

Спасибо:-)

13:10 15.12.16

Татьяна приветствую!
Пользовались ли вы сейфом и сколько он стоит?

13:41 15.12.16

Сейф вроде бы бесплатно, но мы не пользовались. Нас когда привели в номер (при заселении), все показали (типа: тут фен, тут сейф и т.д.) и когда дяденька хотел показать, как пользоваться сейфом, выяснилось, что он не работает. Дяденька сказал, что утром наладят и видимо забыл об этом благополучно:) Ну он забыл, а мы забили:) Ничего не пропало.
Вообще сейф карточкой от номера открывается, так что при желании и в сейф попасть ни у кого бы из сотрудников отеля труда не составило.

12:58 22.12.16

Вот по больше бы таких позитивных, доброжелательных отзывов. Спасибо. Мы тоже в ожидании нашего отдыха ))))

05:43 23.12.16

Даже завидую, что у вас еще впереди все:) Если не выискивать недостатков, то все будет чудесно. Единственное, что я еще забыла написать, что на всякий случай нужно взять фумитокс. Первые дней 10 мы о нем даже не вспоминали, а потом ветер изменился и появились по вечерам комарики. Но если мы ставили на ночь фумитокс, то спали нормально. И попробуйте заселиться в южной части. Там двухэтажные корпуса и как-то посвежее номера. Опять же не слышно шума от анимации по ночам.
Удачной вам поездки и самых позитивных эмоций и впечатлений.

19:26 24.12.16

Спасибо большое.