Регистрация: 11.12.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Наверное придется вернуться в это райское местечко!

Два года назад долго выбирали райское местечко для отдыха в медовый месяц. И не прогадали. Отличнейшие воспоминания до сих пор! Если сомневаетесь в выборе, этот отель можно бронировать не думая! Нам понравилось все от и до! И даже то что на ресепшене на предоставленный нами ваучер молодоженов (при бронировании обещали в номер корзину фруктов или украшение номера цветами и бутылку местного алко напитка) сделали круглые глаза и не отреагировали, не омрачило нашего отдыха!

расположение большой выбор блюд на завтрак на любой вкус чистая территория ухоженный пляж регулировщик движения возле отеля
Добавлено 06.12.16 15:05 (478 символов в тексте)

10:01 10.12.16

Здравствуйте, уважаемая Дарья!

Рады вновь приветствовать Вас!

Благодарим Вас за сравнение с райским местом! Это действительно очень приятно!

Мы с большим удовольствием предоставляем комплимент молодоженам при предъявлении свидетельства о браке! Возможно, для персонала это было сюрпризом! Обычно, если Вы приезжаете от туроператора, то агент заранее информирует персонал! И мы с великой радостью выполняем запрос! Но даже этот небольшой инцидент не омрачил Ваш отдых!

Спасибо Вам за позитивный настрой и положительные эмоции, с которыми Вы делитесь со всеми!

Надеемся, Вы сделаете выбор в сторону нашего отеля в следующий Ваш приезд на остров Пхукет!

С уважением,
Евгения