Регистрация: 06.12.16
сентябре 2016
10.08.16 - 25.09.16

Хороший отель с небольшим минусом

Отдыхали в этом отеле с 10 по 25 августа этого года. Выбирали не по отзывам, поэтому комментировать то, что было написано раньше не буду. Наши друзья ездили сюда в прошлом году. Сказали, что понравилось, поэтому и мы с мужем тоже решили не выбирать долго.

Начну с плюсов: море прекрасное, рядом автобусная остановка, транспорт ходит часто. На ресепшн говорят все по-русски. Питание не очень разнообразное на завтрак, зато ужин отличный: несколько видов мяса, рыба, птица, гарниры и салаты из свежих овощей. В отеле есть 3 корпуса. Мы жили в новом с красивыми новыми номерами. Проблем не был ни с чем. Сантехника в хорошем состоянии, мебель тоже новая. Рядом есть супермаркеты и даже лунапарк, что удивило. Друзья об этом не говорили.

Теперь про пляж. При отеле пляж нормальный, но вход в море с камнями. Это не очень хорошо. Лучше пройти немного дальше (минут 10) и будет пляж Лиманаки. Там песочек и вход получше. Есть еще несколько пляжей в округе, но до них либо ехать нужно автобусом, либо идти пешком минут 40. Так что, лучше выбирайте Лиманаки. Лежаки будут платными, но недорого. Всего 2,5 евро за сет.

Теперь немного о минусах. Не понравилось, что интернет плоховато ловит у бассейна. Не всегда качественная уборка. Приходилось пару раз подходить на ресепшн, но просьбы выполняли сразу, так что, все ок. в этом плане.

Надеюсь, кому-то отзыв поможет. Всем хорошего отдыха, кто собирается на Кипр.

Добавлено 06.12.16 15:06 (1 411 символов в тексте)

21:18 22.03.17

Мария! подскажите, пожалуйста, у отеля правда есть свой пляж ? Туроператор предлагает пользование городским пляжем. И скажите, на этом пляже зонтики и лежаки платно или нет и если платно, не помните ли вы цены.. Спасибо)

Все отзывы Мария (1)