Регистрация: 06.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.8

Вполне хороший отель, но есть минусы...

Всем привет! Отдыхали в отеле в межсезонье с мужем. Заселили в корпус "Афины" 5 этаж. Номер чистый, но не хватало света (3 настольные лампы и один большой светильник). В номере не работал кондиционер на тёплую температуру...просто показывал градусы в комнате ( проблему частично решили, дав нам обогреватель), обещали, что придёт мастер, но видимо не дошёл он до нас. В номере убирали средне, не пылесосили и не мыли душевую с унитазом. Но самое удивительное, на вопрос к администратору, почему нам не помыли кружки, ответили: "это не входит в обязанности горничной!".. Странный ответ администратора 4* гостиницы, так что, если не хотите пить из грязных кружек, лучше вообще ими не пользоваться. В ванной комнате стоит ужасный запах канализации, интересно почему вы не можете решить данную проблему? Очень не приятно для отеля имеющего четыре звезды. Полотенца меняли каждый день, халаты за 10 дней не поменяли. Сантехника работала хорошо, горячая вода была всегда. Питание было хорошее, брали завтрак и ужин, но качество сока оставляет желать лучшего. Очень вкусные блинчики на завтрак, порадовало наличие мёда и фруктов, каши, выпечка. Все вкусно за редким исключением. Ужин в отеле с 19-22, если придёте к началу успеете на самое вкусное, если позже..то увы, вместо баранины будете кушать пельмени :) до пляжа идти минут 10, можно погулять по набережной, или покататься на велосипедах. Бассейн в отеле не понравился совсем.. В раздевалках сыро и пол застелен кучей волос, особенно к вечеру, бассейн маленький, а саун всего две, и обе финские, больше там особо делать нечего. Брали экскурсии у оператора "Анастасия", "золотое кольцо Абхазии" очень понравилось, советуем! Wifi в отеле хороший, абсолютно без притензии. Девушки на ресепшн не приветливы, не улыбаются, нет зрительного контакта, у нас создалось впечатление, что им пора в отпуск. Были в отеле 10 дней, в целом нам понравился отдых. Но сравнивая с предидущей четвёркой, в которой отдыхали в Сочи в 2015 году, в августе "редиссон лазурная" отель бридж не дотягивает до 4*...вернёмся ли сюда ещё? Возможно вернёмся с ребёнком, понравилась детская площадка и наличие анимации... Думаю ему понравится!

питание новые номера близость к морю анимация и детская площадка наличие халатов
уборка спа комплекс не доброжелательный персонал запах канализации в ванной комнате
Добавлено 06.12.16 22:29 (2 163 символов в тексте)

17:19 07.12.16

Уважаемая Анна!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля! Мы очень признательны, что Вы отметили нашу детскую анимацию и кухню! В то же время, хотелось бы принести наши искренние извинения за те аспекты Вашего проживания, которые доставили Вам неудобства, и по причине которых, у Вас сложилось не совсем положительное впечатление о нашем отеле. Благодарим за перечисленные Вами замечания, мы обязательно обратим особое внимание на данные моменты и проведем необходимую работу над ошибками. Надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Bridge Resort и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону. Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Анна (1)