Регистрация: 16.04.13

ноябре 2016
19.11.16 - 30.11.16

Отдых на Гоа, Колва

Первый раз на Гоа. Отель выбирали долго, в конечном итоге остановились на Colva Kinara. Отель расположен в поселке, метров 400-500 до пляжа.Пока идешь насмотришься на окружающую калоритную жизнь, да и магазинчиков и лавок по дороге масса, можно что то подкупить (фрукты, сувениры). Это плюс в сравнении с отелями которые находятся в стороне и рядом кроме 1-2 шеков ничего нет. Территория чистая, а за пределами отеля грязь, мусор, бродячие собаки, свиньи - колоритно,но на второй день привыкаешь и внимания не обращаешь. По индийским меркам отель неплохой, убирались каждый день, по моему и белье 1-2 раза поменяли. Воду, чай, кофе подкладывали каждый день. Wi-Fi слабый и в номере почти не ловит. Завтраки обычные - все есть - омлеты, тосты, рисовые каши, и т.д., из фруктов - арбуз, папайя, ананас. Нам хватало. Персонал вежливый (заселили в 12-00, без $), не говорит по русски, общались по английски, если что не так, сразу старались исправить. Бассейн есть, но мы не купались, после того как увидели там купающихся 3 пары в одежде (обычное дело для индийцев). Пляж Колва - сказка, мы отходили влево на на 500-1000 м, выбирали шек ( чаще всего это Sukarina, или Croque) и там отдыхали и питались. С турагентом пообщались 10 мин., она предложила поездку по пляжам Гоа за 45 долл., мы отказались и на этом общение закончилось. Оценивая отдых можно сказать что по сравнению с Таиландом, Турцией, Вьетнамом в Гоа пляж самый лучший (мелкий, хрустящий песок, пологое дно, мягкие, но иногда высокие волны, теплая вода). Возможно еще раз вернемся на Гоа и возможно в тот же отель

расположение
плохой wi-fi
Добавлено 07.12.16 10:35 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (6)