Регистрация: 07.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами

Отдых удался!

Решили с подругой посетить Египет так сказать в зиму побаловать себя солнышком отель сами не выбирали просто положились на турагенство. И отдых удался. Я в Египте в первый раз и отзыв пишу впервые. Решила поделиться впечатления об отеле постараюсь описывать все по порядку. Номер большой в хорошем состоянии. Электроника работала исправно. Мини бар каждый день приносили полторушку воды, чай кофе, кола, фанта. Мебель не убитая. Сейф бесплатно. Убирали нормально. Персонал отеля понимает русский язык так что обьяснить что вам нужно не проблема. Большая ванная комната правда фен дохлый еле тянул но у нас был свой с собой. Ванный набо пополняли вовремя. Интернет платно есть бесплатный в лобби. Но мы за весь отдых всего пару раз по вайьберу связывались с домом так что нам хватило и бесплатного. Кормили хорошо было всего в достатке ну наверное мне бы конечно хотелось побольше море продуктов. А так всего много все вкусно. Ужинать предпочитали в итальянском ресторане. Было много овощей и фруктов. Мне так же понравился ихний хлеб. Напитки в ассортименте и без никаких ограничений. В лобби баре очень нравились коктели и бармен) Очень веселый) Очень порадовал бассейн с подогревом ну а море тут каму как понравится нас впринципе устроило. Пирс чтоб дойти до глубины. Лежаков много и на пляже и у бассейна. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так что отлично разнообразили свой отдых и сэкономили. Развлекали нас в отеле классная команда аниматоров вечерами в лобби живая музыка отлично под коктельчик) Есть и тренажерный зал и спа чтоб расслабится. Ходили на аквоаэробику. Очень хорошие вечерние шоу в общем скучно не было) Отель понравился стоило сюда приехать!

Добавлено 07.12.16 12:08 (1 680 символов в тексте)

16:32 07.12.16

Уважаемая Ангелина,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

12:28 09.12.16

добрый день! подскажите, что на счет рифа на пляже отеля? есть где поплавать с маской?

Все отзывы Ангелина (1)