Регистрация: 07.12.16
январе 2015
27.12.14 - 31.01.15

Прекрасный Пхукет

Впервые были в стране и не знали чего ожидать. Тайланд - безумно понравился: люди, море, еда, природа, климат, пляжи, массаж)) и вообще атмосфера..Душевная очень. Незабываемо. Вернемся к отелю. Отель брали подешевле. Выбором не разочарованы. Вокгруг красивая природа и горы. Аэропорт близко. Отдых получился и абсолютный релакс и активный. В отеле находились мало. Но все нас устроило: нормальные номера, хорошие бассейны, дружелюбная атмосфера в отеле, красивая территория. Да, завтраки были скудноваты и абсолютно одинаковы каждый день.Пляж через дорогу: вдоль дороги уличная еда. Очень вкусная: супер рыба на гриле, любимая моя лапша стеклянная с разными начинками( креветки, курица и тд), осьминожки в чесноке(обязательно попробовать), фреши. Кафешки вдоль дороги также все хороши: вкусные том ямы и рыба, особенно рыба на пару в кафе, что сразу при выходе из отеля направо. Вообще еда очень понравилась в Тайланде. Отель далеко от всех центров развлечений и активности. Тук туков не было. Ездили с местными таксистами несколько раз в рестораны на Патонге, Кароне. Рекомендую all you can eat буфет. Пляж хороший, море шикарно: были большие волны. Лежали в тени деревьев на полотенцах, собаки не напрягали. Отель хорош для тех, кого не напрягает, что расположен вдали от развлечений, дискотек и тд.

море пляж территория бассейны
завтраки далеко от центра
Добавлено 07.12.16 16:11 (1 301 символов в тексте)

13:28 03.03.17

Спасибо Вам за положительный отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Anna (5)