ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

все было супер

В отеле отдыхали два раза: первый раз в сентябре 8 ночей, но были настолько очарованы местом, что вернулись зимой на новый год. Кстати касательно того, когда лучше лететь в Пунта Кану: нам больше понравилось осенью ( хоть это считается период ураганов), но это субъективно: осенью вода очень теплая, воздух влажный и жаркий, а зимой было ветренно и ветерок не очень приятный, но все же тепло, океан прохладный. Иногда пасмурно. Отель. Первый восторг: это пляж и океан. Пляж невероятной красоты: белый меленький песок, живописные пальмы и голубой океан. Я слышала, что это один из самых красивых пляжей, хотя в Пунта Кане все побережье очень красивое. И конечно аромат океана: он невероятен. Мы приехали ночью в первый раз и не видно было моря, но придя на пляж мы были поражены сильным морским ароматом. Территория большая и красивая, буйство зелени и пальм впечатляет. Здания отеля красивые в колониальном стиле. Номера немного устаревшие с точки зрения сан узла, но кровать очень удобная. Питание: очень вкусное и в основном ресторане и в La Brissa ( пройти в сторону делюкса). Огромные креветки, сыр с голубой плесенью, хамон, разнообразная рыба, мясо, много фруктов. В Ла бриссе очень любили обедать на терассе прямо на пляже с ослепляющим видом на океан. Очень рекомендую стейк из тунца. В аля карты ездили в де люкс и ходили в лабриссу: понравился мексиканский и итальянский. Маргарита в мексиканском выше всяких похвал. Стейкхауз был не очень удачным. Сервис был везде хорошим. Коктейли и алкоголь были хорошими. Могут налить,местный виски, если не сказать конкретно: налейте Джемисон или Рон Барсело Империал ( рекомендую)). Ездили на Саману и катались на маленькой лодочке до рифа (брали на пляже). От отдыха были в восторге. РЕКОМЕНДУЮ!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.12.16 17:35 (1 747 characters in the review)
Add comment
Complain

18:34 11.12.16

Здравствуйте, Анна Янг,

Большое спасибо за ваши комментарии по поводу Вашего второго визита на нашем Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых. Мы рады, что вы читали очень понравилось наше выгодное местоположение, чтобы посетить чудеса Доминиканской Республики и за упоминание красивый пляж Баваро, один из 10 отобранных лучших пляжей во всем мире.

Спасибо за описание комнаты мы размещены вас в течение вашего пребывания, это наша цель, чтобы обеспечить нашим гостям безупречных и просторные номера, и мы очень рады знать, что вы понравились ваши.

И последнее, но не в последнюю очередь, это наполняет нас гордостью, что вы могли бы наслаждаться гастрономическими усилия наших поваров, как мы стремимся удовлетворить многочисленные кулинарные пожелания наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.

Опять же, мы благодарим Вас за это очень добрый обзор нашего отеля, и мы с нетерпением ожидаем служить вам еще раз в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil