Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.02.15
октябре 2016
22.10.16 - 25.10.16

без питания

Отель для тех кто мобилен,для отдыха на море не рекомендовала бы.

Я тур агент и в данный отель отправила в этот сезон много туристов,друзей и семью только по причине дешевой цены (из Москвы туры на 9 дней в мае были за 8 тыс на двоих с перелетом,и в среднем 4-5 дней за 6-7 тыс за двоих).Отличная цена для тех кто хочет развеяться на выходных.Номера достаточно новые (если сравнивать с отелями такой же ценовой политики - небо и земля).Конечно если вы привыкли отдыхать в отелях Radisson, Marriot или Pullman, то Вам однозначно не сюда)

Размещение: мы жили в корпусе Екатерининский квартал - когда не сезон цена на все кварталы одинаковая.Но в сезон отличается значительно так как каждый квартал по разному отдален от пляжной полосы.

Ездили большой компанией,только у нас в номере оказался балкон (из 5 номеров),так как наш номер был угловым у нас было окно + балкон.Сами номера не большие,все относительно новое. Претензий к номерному фонду 0!

Питание:

Мы брали туры без питание,так как доплата порядка 4-5 тыс только за завтраки,а так как мы брали тур на 4 ночи,при том что прилет у нас был поздний а отлет до завтрака,не видела смысла платить 5 тыс за два завтрака)

Кушали мы в кафе 50/50 (очень бюджетная столовая) - 1 раз.

А все остальные дни завтракали и ужинали в кафе-столовой Вермишель.Все очень понравилось начиная интерьером новым заканчивая вкусной едой,а так же натуральным кофе и просто отменным шашлыком.

Вермишель - рекомндую.

50/50 - если очень сильно ограничены в бюджете.

К примеру в 50/50 мы позавтракали на двоих на 175 руб. (порция из 4 сырников,яичница,кофе,чай)

А в Вермишели на 450 (тоже самое только с натуральным кофем)

Транспорт:

Мы арендовали 2 машины (Шкода рапид),кому интересно могу выслать ссылку агентства.

Стоимость в сутки 1500 р. Ездили компанией 10 человек поделив на всех вышло копейки.

Что посмотреть самим:

Так как мы ездили на маленькое количество дней,то решили не ехать в Абхазию.

Мы ездили в Сочи-центр (мало парковок,не где поставить машину).

На 33 водопада (слабонервным не рекомендую,так как прийдется больше полуторачасов ехать по ужасному серпантину.

Так же ездили на красную поляну в аквапарк Газпромовский - рекомендую,открытый бассейн+горы! (красивый вид).Сам аквапарк не о чем, три дохлых горки,может детям понравится.

Так же погуляли и вернулись в Адлер.

Сходите на вечернее шоу фантанов,только уточняйте время шоу-представления,так как летом и зхимой разное время начала (за счет разницы светового дня.

Наверное это все,если будут вопросы - пишите.

новый чистый для экскурсий
один ресепшен на все корпуса
Добавлено 07.12.16 17:55 (2 460 символов в тексте)

11:48 23.12.16

Добрый день. Скажите пожалуйста,как добраться до аквапарка и красной поляны самостоятельно,если не брать машину напрокат?

15:04 23.12.16

Добрый день, вы можете доехать на Ласточке https://rasp.yandex.ru/search/suburban/?toName=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0&from=wrasppp&fromName=%D0%90%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D1%80&when=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8&toId=c10994&fromId=s9613054
Единственный минус два раза в день курсирует поезд.Приезжаете очень рано а отъезд около 19:00 если не ошибаюсь.
Кстати лучше ехать в аквапарк в будний день - дешевле!)

16:51 23.12.16

спасибо

14:39 07.01.17

Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылку, где арендовали машину :)

16:25 13.01.17

Добрый день!
Заказывали тут в аэропорт и отдавали так же в аэропорту.

Все отзывы Юлия (6)