Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Отель мне понравился. Свои 4 * отрабатывает...

Отель мне понравился. Свои 4 * отрабатывает на 100 %.

Обслуга на русском не говорит практически, но особых проблем мне это не доставляло - если на них немного поднажать, то все поймут, говорящего человека найдут.

Номера маленькие, но хорошие.

По вечерам на большом телевизоре в зале показывали чемпионат по футболу.

Шведский стол обильный, вечером жарят на гриле мясо, рыбу и др.

Фрукты консервироваанные, по мере поспевания урожая появляются свежие.

Мяса в завтрак и обед мало, в основном, всякие сурогааты, типа колбас и пр., но столом в общем и целом доволен, хотя люблю поесть вкусно и стыно.

Парка возле пляжаа, как указывается в описании, не видел. Маслянные пятна не видел тоже (правда один раз были от стоящего рядом и катающего туристов катера). В общем и целом море чистое.

Спорт-зал отстойный, маленькая канорка с парой тренажоров. Штанга была, но веса не более 80 кг.

"Водные виды спорта" - болтающиеся на пляже и простаивающие все время катамараны.

Пиво, вино, напитки "типа инвайт", чай на пляже в неограниченном количестве, но все слабенькое и дешевенькое.

Всякие дайвинги и джип-сафари в отеле и у туроператора лучше не брать - дорого. На улице рядом с отелем этого добра завались.

Единственное, что омрачило пребывание - подозрительного вида канавка, впадающая в моря рядом с пляжем. Я так и не понял, что это и ее назначение. Вроде не грязная, но по-любому неприятно.

Добавлено 14.11.05 11:47 (1 397 символов в тексте)