Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

Замечательный отель!

Отель с очень красивой зеленой территорией. Горы, густые сосны, чистейшее море, песчаный широченный пляж - в общем очень живописное место. Глаз радуется:) Питание великолепное - разнообразное, на любой вкус и хорошо приготовлено. Номера большие, уютные, чистые, убирают хорошо. Интернет ловит отлично, в том числе и в номерах. Анимация достойная (имею ввиду вечерние шоу), дневная анимация разнообразная - скучно не будет, но при этом ребята не навязчивые. Отель очень понравился! Будут конкретные вопросы - пишите.

Добавлено 07.12.16 18:23 (515 символов в тексте)

14:18 19.12.16

Добрый день Уважаемая Елена,

Для начала хотим поблагодарить Вас за столь теплый и красочный отзыв.
Мы очень рады, что смогли сделать Вас чуточку счастливее, а отдых в нашем отеле стал незабываемым. Отель и правда находится в очень живописном месте - среди хвойного леса и чистейшего лазурного моря. Именно природные особенности территории позволяют сделать отдых наиболее комфортным и приятным.
Мы очень рады, что вам понравилась кухня и анимация. Ребята не дают скучать и всегда стараются найти особый подход к каждому гостю.Наша команда старается сохранить индивидуальность во всем: в индивидуальном подходе, в решении сложных задач, в приготовлении блюд и многом другом!
Очень надеемся в будущем увидеть Вас снова в нашем отеле. При планировании отдыха в отелях АККА Вы можете связаться с нами по адресу tisik@akkahotels.com или по номеру +905331680309 WhatsApp/Viber.

С наилучшими пожеланиями
CRM Akka Hotels