Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
17.11.16 - 25.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель класс

Отдыхали вместе с мужем. Заселили нас очень быстро, ничего не ждали, хотя приехали в 11 утра. Потом обращались по разным вопросам на рецепшен и вес быстро решали. Персонал помогает в решении некоторых проблем, очень дружелюбный т вежливый.

Питание шикарное. В главном ресторане разнообразие, огромный выбор блюд, самых разных. На завтрак блинчики, омлеты, выпечка, каши, различные виды сыров, мясных закусок, были разные соки неплохого качества, а больше всех понравился свежевыжатый сок из манго и дыни.

Обед и ужин тоже очень разнообразные и вкусные были, поправитесь после поездки сюда). Устраивались вечера египетской кухни, выставлялись на улицу мангалы и грили, очень вкусно готовили мясо.

Очень понравилось в средиземном ресторане. Обалденные морепродукты в рыбном ресторане, всем советую, порции там просто огромные.

Обслуживание везде превосходное, ребята молодцы.

В барах все напитки были вкусные и неплохого качества, мужу понравилось пиво, а я пила котельчики.

В отеле собственная лагуна, вход в море песчаный и пологий, для детей вообще сказка. Пляж чистый, видно что о чистоте пляжа постоянно заботятся. Понравилось, что на пляже ходит официант и принимает заказы и приносит их. Вода чистая и теплая, можно посмотреть на живность, но ее больше на пирсе соседнего отеля.

Также есть аквапарк, который мы могли посещать бесплатно, пару раз туда ходили.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле была анимация, крутая команда, аниматоры молодцы, скучать не давали. Днем играли в разные спортивные и неспортивные игры, а вечером нам показывали разные шоу-программы и проводили дискотеки, отрывались мы там очень круто. Вечером была и живая музыка, и танцы, певцы крутые, супер.

Я бы еще раз сюда вернулась. Отдых был на высшем уровне, мы очень довольны выбором отеля.

Добавлено 08.12.16 02:57 (1 806 символов в тексте)

12:09 08.12.16

Уважаемая Александра,
Спасибо большо за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле и нашей работе. Мы очень стараемся, чтобы Ваш отдых прошеходил в комфортной и положительной атмосфере и безумно рады узнать, что наши старания и работа не напрасны.
Благодарим за высокую оценку питания в главном ресторане и ресторанах А ля-карт, работы персонала, работы анимационной команды. Очень рады, что Вы насладились также экскурсиями и смогли открыть для себя все красоты Египта с его многовековой историей.
Мы очень надеемся, что наша встреча с Вами была не последней и нам еще предоставится честь принимать Вас в нашем солнечном и гостеприимном отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская