Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
22.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в ноябре 2016. Отель от аэропорта находиться в получасе езды примерно. Вообще расположение отеля очень даже хорошее, всего несколько минут езды от центра Старой Хургады, но можно и пешком прогуляться туда. Территория отеля небольшая, но уютная и очень зеленая.

Номера просторные, нам достался вид на территорию. Есть холодильник, чайник, сейф, правда мебель старая, но мы были к этому готовы. У нас в номере убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца, а также всегда ставили новые шампуньки и гели для душа.

Питание в отеле нормальное, не очень разнообразное. Всегда было что выбрать и наесться, выпечка была, но какая-то вся на один вкус. Фрукты тоже были, немного, но были и вкусные.

Вроде все было и курица, и мясо, рис, макароны, овощи и тд. Голодные не останетесь. Есть и блюда, которые готовят прям при тебе, они вот вкусные и сто процентов свежие.

На пляже была вкусная пицца и раздавали детям мороженое, но я себе тоже брала. Из напитков чай из пакетиков, кофе растворимый, обычный и всякие кола, спраит и тд. Алкоголь местный не очень, его не особо советую. Также можно купить вкусные свежевыжатые соки и кофе.

Пляж большой, много свободных лежаков было, заход в море песчаный и ровный. На пляже есть еще надувные горки и качели, а для взрослых водные горки. Мое хорошее, за буйками есть немного кораллов и цветных рыбок.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообще отель неплохой, много положительных моментов, которые перекрывают минусы. Отель в основном для молодежи. Для Хургады здесь просто отличное море, мы остались довольны. Вечером можно прогуляться по Хургаде и накупить много разных подарочков.

Этот отель я могу порекомендовать молодым людям, хотя с детишками сюда тоже можно, для них здесь тоже много интересного.

Добавлено 08.12.16 03:29 (1 785 символов в тексте)

17:39 15.12.16

Добрый день, Наталья. Искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы ценим мнение каждого гостя и всегда стремимся к улучшению качество сервиса.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удачное расположение отеля, уютную территорию, красивую пляжную линию , и в целом Вы остались довольны отдыхом.
Очень надеемся, увидеть Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса

Все отзывы Наталья (1)