Регистрация: 11.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
27.11.16 - 08.12.16

Хочется вернуться вновь

Потрясающее место. Все продумано до мелочей. Порадовал вид на море из окна, интерьер, всё включено(чтобы не думать с детьми о еде и не находиться в поисках пищи). Каждый день морепродукты, мясо на гриле, мясо крокодила, мяса страуса. Десертов множество видов. Детское меню. спортсменов радует наличие тренажерного зала. Для красоток - спа(в среднем 20$за массаж). Песок - белый как пыль. 2 бассейна. Аниматорам огромное спасибо, что не давали скучать. Программа развлечений каждый день. Аэропорт в 3-х минутах езды. Выбрав это место, вы не пожалеете.

Единственное что, рядом нет никаких магазинов, чтоб купить близким сувениры. Ознакомились в интернете с лучшими точками для шопинга(чтоб не терять время) и отправились в путь. Привезли нас на трансфере, потом же и забрали. Самое главное набрали кофе(семья большая и все кофеманы). увидели видео на ютубе про Vietfarm, там же и отоварились. Сервис и качество превосходное. Как и все в нашем отдыхе))

А ещё приятный сюрприз тем, кто приезжает повторно - вино и фрукты.

спокойное место
не нашли минусов
Добавлено 08.12.16 09:59 (1 021 символов в тексте)

14:05 08.12.16

Так Вы только приехали? В начале декабря солнца не было совсем, одни дожди. Как же Вам удалось хорошо отдохнуть?

07:09 09.12.16

Уважаемая Екатерина, большое Вам спасибо за отзыв и высокие оценки! Очень приятно знать, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы и впредь будете оставаться нашим постоянным гостем! Спасибо и до новых встреч!

04:50 17.01.17

Екатерина подскажите куда именно вы ездили на шопинг?

08:01 07.02.17

Считаю комментарий недостоверным - в профиле Екатерины видно, что в декабре 2016 она побывала то в одиночку, то с детьми в 6 отелях. Это как? простое мошенничество! платит Vietfarm, который

Все отзывы Екатерина (26)