Регистрация: 08.12.16
ноябре 2016
21.11.16 - 30.11.16

Отель по настоящему 3* дал бы даже 4*, если бы улучшили...

Отель по настоящему 3* дал бы даже 4*, если бы улучшили немного питание. Оно хорошее, но хочется лучшего. Полотенца меняли каждый день. Постельное бельё раз в 3 дня примерно. Оставляли залог при заселении 50$. Всё честно, эти же 50 и вернули. Соседи выпили бутылочку воды за 40 бат(1$), так им пришлось 40 бат(1$) при выселении заплатить и тогда им вернули 50$. Стоимость воды была написана на бутылочке, так что опять таки всё честно.

Отель, видимо недавно после ремонта, т.к. на некоторых розетках ещё осталась плёнка. горячая вода была всегда и даже удивлялись на сколько она горячая, дома даже такой не бывает. Кондиционер работал исправно, но не хватало пульта. порой приходилось вставать, чтоб его подкорректировать. Телевизор! 32" и несколько русских каналов, включая канал с фильмами, постоянно под него засыпали.

Крытый, охраняемый паркинг, где мы оставляли свои скутеры и, зайдя в лифт попадали на свой 3тий этаж.

Подпортил настроение наш гид Александр(CoralTravel), который оказался хамом и очень не обязательным человеком. Всем предлагалась бесплатная экскурсия, на которую одна семейная пара записалась сразу же, а мы немного подумав написали ему (Александру, CoralTravel) СМС около 20.00 на местный номер, который он любезно всем предоставил. Ответа до утра не последовало, но мы, в последствии, не сильно то и расстроились. Т.к. та пара, которая записалась сразу, прождала час, но за ними так никто и не приехал. По итогу последующие(платные) экскурсии никто у Александра заказывать не хотел. И денежки ушли к уличным экскурсоводам и в БиблиоГлобус. CoralTravel, прошу принять меры!

Отчасти негативный отзыв, связан лишь с гидом. Отель в этом ни сколько не виноват.

Если поеду ещё раз на о.Пхукет, то этот отель рассмотрю, как вариант, обязательно.

расположение обслуживание дают пляжные полотенца крытый охраняемый паркинг приветливый персонал цена\качество
еда но это же 3*
Добавлено 08.12.16 11:45 (1 777 символов в тексте)

18:46 10.12.16

Артем, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, где Вы брали байк напрокат, за какую сумму в день? Какую сумму оставляли в залог и благополучно ли Вам вернули залог? Останавливали ли на постах ?

18:07 11.12.16

Можно арендавать прямо в отеле, это самый лучший вариант, но их быстро разбирают. В отеле ничего не требуется, только оплата. Нашли на улице. Аренда от 200бат. Залог от 200$ + копия паспорта. С местной полицей всё сложилось хорошо, нас не останавливали. Но обязательно надо одевать шлем, не тайцев без шлема тормозят в первую очередь. Ро всё же 500бат всегда с собой возили на всякий случай. Залог отдавали без вопросов, после осмотра транспорта.

08:28 29.12.16

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!