Регистрация: 13.10.13
декабре 2016
06.12.16 - 07.12.16

Недорогой отель для недолгого пребывания

Останавливались в этом отеле-хостеле 2 раза.

Заселение проходит быстро.

Здание большое,номеров много. Есть отдельные номера, как в отеле с ванной-туалетом в номере,есть большие номера типа хостел-с большим количеством кроватей.

В отеле тихо, хоть многолюдно. Останавливаются и молодежь, и семьи, и пенсионеры, даже людей с собачкой видела.

Интернет бесплатный, быстрый, ловит и в номерах,и на ресепшне,даже мультики в интернете по нему нормально смотрели дети, не виснет.

2 раза мы брали номер на 4-х.Один раз за 44 евро нам достался однокомнатный(2 спальная кровать+1 двухярусная). Второй раз за 55 евро двухкомнатный номер.

Оба чистые, удобные, с хорошими матрасами.

Ванная комната/туалет современные,чистые.

Полотенца есть в нужном количестве.

Средства для мытья и туалетная бумага- имеются

В пешей доступности станция метро и остбанхоф.

От аэропорта Шоненфельд добираться легко, на RE7 до остбанхоф минут 20,а от вокзала пешком минут 15.

Мелочь,а приятно -детям на ресепшне при заселении подарили 2 адвент календаря в виде кубика , красивых и вкусных,с шоколадками ритер спорт.

В отеле есть завтрак, стоят автоматы с кофе.Есть парковка.Мы этими опциями не пользовались

Из минусов- Район у отеля не самый приятный, если идти со стороны остбанхоф, то приходится проходить мимо "жилищ" деклассированных элементов. Неприятно,но некритично

чисто недорого хороший интернет удобно добираться с аэропорта шоненфельд пешая доступность от вокзала остбанхоф
не самый приятный район
Добавлено 08.12.16 13:49 (1 359 символов в тексте)