Регистрация: 16.11.16
Читательский охват:
ноябре 2016
29.11.16 - 06.12.16

Отдыхом остались довольны!

Прилетели первый раз в Египет с ребенком (4 года). Отдыхали с 29 ноября по 6 декабря.

Погода была хорошей, но хотелось бы написать, что была отличной. Нам говорили, что ветра начинаются после 10 декабря, но... в этом году начались раньше. По приезду мы даже застали пасмурное небо и дождик на 5 минут. А так каждый день было солнце и ветер, но шоколадный загар мы все равно привезли.

Сервис:

В отель мы приехали почти в 14.30, на рецепшене у нас взяли паспорта и сразу пригласили на обед. Ресторан большой, и даже под конец обеда, блюда были разнообразными. После на рецепшене нам предложили улучшенный номер, т.к. мы с ребенком. Всего за 15$ нам предложили вполне приличный номер прямо возле горок. В номере убирали нормально, каждый день чистые полотенца и красивые фигурки из полотенец с цветами. Каждый раз ребенок шел в номер угадывая кто же там будет.

Территория:

Территории уделяется внимания намного больше чем корпусам. Территория зеленая и свежая. Пальмы и большие и маленькие, кактусы великаны, фикусы. Прогуливаясь по территории к морю радуют глаз и яркие цветы и выстриженные фигуры из кустов фикуса.

Три бассейна, один очень холодный возле главного корпуса, два остальных с подогревом, вода 24 градуса.

Питание:

Питание к концу 7-го дня кажется однообразным, но в то же время и разнообразным. Завтраки - фрукты (финики, апельсины, бананы, мандарины), яйца, картофель, сосиски, нарезки разнообразных колбас и сыров, мысли с молоком, вафли, тосты . Обед и ужин - он подошел бы самым привередливым. Всегда на выбор была рыба , птица (индейка, утка, курица), говядина и морепродукты (осьминожки, креветки, крабы) пару раз точно были. Свежие овощи, овощи гриль, гарниры - рис, и паста и картофель в разный вариантах, были даже салаты, но очень необычные. Даже были вареная рыба, и овощи на пару для тех кто на диет.питании.

Достаточно большой выбор блюд не оставит голодным никого. Был даже борщ ))))

Персонал ресторана приветливый, всегда помогут найти стол на нужное количество гостей, спрашивают :"Друг, что будешь пить?"Что будет твоя мадам?" Все улыбаются и спрашивают можно ли убирать стол?

Пляж песчаный, но коралловая обувь была совсем не лишней. Рыбки плавают возле берега, но и морские ежи тоже сидят в коралле, так что безопасность не помешает. Очень много шезлонгов, почти все в хорошем состоянии. Море очень теплое, температуры была 24 градуса. Даже не смотря на то, что был ветер, нам удалось поплавать с маской и трубкой и увидеть подводные прелести Красного моря.

Анимация:

Для детей был мини-клуб и мини-диско, но его услугами мы не пользовались, наш ребенок был на море и у бассейна весь день до темноты.

Для взрослых тоже были развлечения - и аквадэнс, и волейбол и вечерние программы.

Что приятно радовало, что на какой бы бар или ресторан не подойти, там официанты помнят как тебя зовут.

Первые пару дней, навязчивыми очень были продавцы услуг и экскурсий. Ходили прям по пятам. Но с появлением загара, предложений становилось все меньше.

Отдыхом остались очень довольны.

територия персонал питание
плохо работает wi-fi
Добавлено 08.12.16 16:19 (3 092 символов в тексте)

17:23 08.12.16

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень приятно что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле снова!
С Уважением Анна (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.)

Все отзывы Оксана (1)