Регистрация: 23.01.11
ноябре 2016
18.11.16 - 29.11.16

3.3

Хороший бюджетный отель

Для двоечки великолепный отель. Номер был на третьем этаже. Я там была практически одна, из шумов беспокоили звуки с дороги.Дорога совсем рядом и гудящий по ночам транспорт немного мешал. Номер стандартный, вполне комфортный. Очень хорошая кровать, шикарный матрас и замечательные подушки. Полотенце давали только одно большое и одно под ноги. Горячая вода в душе была всегда, сантехника исправно работала. Убирали хорошо. Завтракала два раза, больше не видела смысла, ходила на пляже в Сансет. Очень приличный шек. Для ужина, конечно, Junas 9. Еще у Мамы Ани, сразу за Junas 9 по дороге к пляжу очень вкусно!!! В номере огромное количество выключателей, я в них так до конца и не разобралась. И совсем неудобно розетки расположены, высоко. Тот же чайник не понятно как включить, т.к. шнур чайника со столика не дотягивался до розетки. У меня в номере не было телевизора, попросила принести, пообещали, но так и не принесли. Вентилятор и кондей работали исправно.

В общем и целом очень неплохой отель за уплаченные деньги. А главное в этом месте шикарный тихий и чистый пляж! Пешком до Арамболя дойти можно по пляжу за полчаса. Отель рекомендую для не слишком взыскательных путешественников.

пляж кровать.
завтраки. отсутствие холодильника.
Добавлено 08.12.16 21:50 (1 194 символов в тексте)

12:39 09.12.16

Здравствуйте!
Вы были уже после начала "демонетизации"?
Если да, то есть ли поблизости магазины, принимающие карты?
Ну или где меняли деньги.
Спасибо!

21:51 12.12.16

Здравствуйте. Как раз в первые дни неразберихи с деньгами туда и приехала. Доллары меняла в ближайшем магазинчике. Из отеля выходите налево, метров 100 и справа магазин. Говорят меняли на ресепшн у нас и в отеле прямо напротив, но мне в первый день не поменяли. А потом снимала с карты в банкомате. Кстати, если валюты нет, то покупать не стоит, проще снять. банкомат рядышком. Если интересно, подскажу где.

09:19 13.12.16

Здравствуйте!

Про банкомат да, интересно.
Подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

23:00 14.12.16

Здравствуйте. Банкомат находится на параллельной улице за отелем. Выходим из отеля направо до главной дороги, на главной дороге направо, до первого поворота и снова направо. Метров 100 идем, по левой стороне банкомат. Может, есть дороге короче, я не искала.

Все отзывы ariadna-v (14)