Регистрация: 15.09.14

ноябре 2016
26.11.16 - 08.12.16

без питания

Отличная 2* !

Если брать в расчёт что это двойка, то это прекрасный отель! Мы брали саааамый дешевый тур. 35,500 + 100$ налички я брала с собой на всё, номер попался 702, как было заявлено супериор, но так это или нет, мы не знаем. стандартный номер, да наверно маленький, да нет балкона как и в большинстве отелей. Но всё остальное как в 4*, новая кровать, холодильник, фен, убирают хорошо ( но как поняли есть две бригады, сменяются в понедельник, одна хорошо убирает, 2я не очень.) Но мы убирались за 12 дней раза 3, каждый день меняли сами полотенца. На ресепшн можно хоть каждый час просить термос с водой, приносят в номер. Заселили сразу, но мы приехали поздно, при выезде вещи наши спустили по лестнице в низ и до автобуса их довезли служащие отеля. Чемоданы мы сами не таскали. Про отель нет никаких нареканий если понимать что это 2*, ещё бонусом тк в том месте много недорогих отелей так ещё и все лавки с самыми дешёвыми фруктами, сколько не ходили по 2, 3 линиям дешевле не нашли. Кафе у Кости норм. Фрукты на его прилавке не дороже чем в обычных лавках, арбузы по 15донг за кг, лучшая цена. Просто бывает выбор не всегда есть.

манго20, лонгон за 25д. можно взять у бабули если выйти из закоулка и налево, у первого же в той стороне мужика покупали манго за 20, очень хорошие. ананасы стандарт 25д., 20д. дракон.

с погодой в декабре жесть, вода грязная, волны, дождь. Лучше доплатите и едьте в Тай.

Полезности: волны меньше на юге пляжа, не лезьте у лотоса, там всегда жесть.

бассейн без лежака можно использовать бесплатно в парьке горького. Поедете на Зоклет, автобус №3 24д. в казжую сторону, на остоновках обозначений нет. Первая, вторая остановка от лотоса, если встать к морю лицом будет остановкой 3 автобуса.( в интеренете есть карты с этим маршрутом) . После отдыха на пляже советую кафе у ТЕНА. забирают какие то стрёмные люди ( я просто не привыкла ездить с незнакомцами) на скутерах вас от входа на пляж и везут 300 метров до этого кафэ. Но там 1 кг креветок на гриле 250д., мидии 120д. взяв это на 3х мы наелись, плюс к этому нам дали бесплатно каждой фрэш на выбор, нарезанные фрукты и зелень, орехи. на выходе дали мешок с 3кг фруктов!!))) я не знаю как они делают прибыль, но там и вкусно и выгодно.

расположение персонал чистота кровати
нет балкона
Добавлено 09.12.16 06:07 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)